UD Oliveirense 2011/2012
Roster UD Oliveirense 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 08/04/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 26/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 19/07/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 31/07/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 19/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 22/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/01/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Artur | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/12/2013 |
| Jorge Silva | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2012 | Liga OranginaLO | Round 28R28 | UD Oliveirense | ![]() | 1 1 | ![]() | Portimonense | |
| 06/05 | 06/05/2012 | Liga OranginaLO | Round 29R29 | Penafiel | ![]() | 1 0 | ![]() | UD Oliveirense | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Liga OranginaLO | Round 30R30 | UD Oliveirense | ![]() | 2 1 | ![]() | Atlético CP |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 07:14
Liga Orangina | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 9 | 11 | 39 | 38 | 1 |
Taça da Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 6 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 14 | 11 | 14 | 54 | 47 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dani | Trofense | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Diego Galo | Tondela | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ivan | Espinho | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emanuel Novo | Rio Ave | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Oliveira | Leixões | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Adriano Pereira | Santista | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gabriel Viana | Rio Ave | |
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Sergio Barge | Belenenses | Gratis |
| 31/07 | 31/07/2011 | ![]() | Adriano Louzada | Santo André | |
| 19/01 | 19/01/2012 | ![]() | Reinaldo Lobo | Paços | |
| 20/01 | 20/01/2012 | ![]() | Diogo Santos | Arouca | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sassá | Vitória S. | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cris Beato | Farroupilha | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jonathan Bru | Moreirense | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bruno Magano | Tondela | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fábio Pacheco | Tondela | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | W. Vinicius | FCSC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kalidou Yero | FC Porto B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Gabriel Viana | Trofense | |
| 16/01 | 16/01/2012 | ![]() | Sergio Barge | Alki | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Nuno Lopes | Beira Mar | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Armando | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ronaldo | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ricardo Sousa | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Adriano Pereira | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Carlitos | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pimenta | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 18:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
47%
27%
Semua Kompetisi
7%
45%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
33%
25%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
53%
30%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
27%
47%
Semua Kompetisi
67%
30%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
60%
47%
Semua Kompetisi
33%
55%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
34
30
Semua Kompetisi
30
35
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
41
44
Semua Kompetisi
44
48
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
30%
Tandang
50%
50%
Total
64.29%
35.71%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
30%
Tandang
50%
50%
Total
58.82%
41.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
7.14%
14.29%
78.57%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
15.79%
10.53%
73.68%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
44%
42%
15%
40
37
13
menit/Pertandingan
13%
61%
26%
12
54
24
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
42%
15%
40
37
13
menit/Pertandingan
15%
64%
21%
14
58
18
menit/Pertandingan
28%
53%
19%
25
48
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 18:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 23:58
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivan - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Adriano Louzada - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Rui Lima - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nuno Lopes - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Chico Silva - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Adriano Louzada - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 02:44
| 32 | ![]() | Alverca | 1.31 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Gondomar | 1.27 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Freamunde | 1.21 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Maia | 1.25 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Vizela | 1.33 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | UD Oliveirense | 1.38 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Marco | 1.21 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Ovarense | 1.15 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Felgueiras | 1.21 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | União Madeira | 1.06 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Salgueiros | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 13:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 18:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 7 | 13 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 18:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























































Komentar