Wasquehal 2016/2017
Roster Wasquehal 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 19/08/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 23/07/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/12/1978 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 12/05/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 23/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/07/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1985 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/04/1967
Usia 50 tahun
Tiba pada : 05/06/2016
Tersisa : 01/07/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 28R28 | Viry-Châtillon | ![]() | 2 0 | ![]() | Wasquehal | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 29R29 | Croix | ![]() | 1 1 | ![]() | Wasquehal | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 30R30 | Wasquehal | ![]() | 3 0 | ![]() | Lusitanos |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | JA Drancy | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 28 | 22 | +6 |
8
| ![]() | Lille B | 38 | 30 | 9 | 11 | 10 | 36 | 38 | -2 |
9
| ![]() | Croix | 37 | 30 | 10 | 8 | 12 | 34 | 36 | -2 |
10
| ![]() | Le Havre B | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 36 | 43 | -7 |
11
| ![]() | Viry-Châtillon | 34 | 30 | 8 | 12 | 10 | 37 | 40 | -3 |
12
| ![]() | AC Amiens | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 30 | 40 | -10 |
13
| ![]() | AS Poissy | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 37 | 44 | -7 |
14
| ![]() | Wasquehal | 29 | 30 | 6 | 11 | 13 | 23 | 36 | -13 |
15
| ![]() | Dieppe | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 21 | 47 | -26 |
16
| ![]() | Calais | 26 | 30 | 7 | 12 | 11 | 41 | 57 | -16 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:31
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 6 | 11 | 13 | 23 | 36 | -13 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 6 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 10 | 11 | 14 | 38 | 42 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | W. Ali Moussa | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. R. Bovesse | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Camara | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bafodé Dansoko | Nantes B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Y. Delbergue | Tourcoing | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | S. Kamondji | Ronse | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | D. Owona | Gde-Synthe | |
| 16/11 | 16/11/2016 | ![]() | Kenny Herbin | Valenciennes U-19 | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | M. Bouardja | Niort | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | B. Abdelhak | Béthune | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 11/06 | 11/06/2016 | ![]() | Reda Rabei | Amiens B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tonio Lebas | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Leclerc | Bondues | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Adil Qrita | Feignies-Aulnoye | |
| 07/09 | 07/09/2016 | ![]() | Adama Diakité | Villefranche Beaujolais | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Sofiane Nadji | Menen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Carlos da Cruz | Feignies-Aulnoye | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
60%
53%
57%
Semua Kompetisi
56%
47%
51%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
13%
37%
Semua Kompetisi
56%
11%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
25%
47%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
7%
20%
Semua Kompetisi
31%
5%
17%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
80%
57%
Semua Kompetisi
31%
68%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
59
35
Semua Kompetisi
35
59
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
36
37
Semua Kompetisi
37
35
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
20%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
8.33%
16.67%
75%
Total
11.76%
11.76%
76.47%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
7.69%
15.38%
76.92%
Total
11.11%
11.11%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
63%
18%
17
57
16
menit/Pertandingan
3%
52%
45%
3
47
40
menit/Pertandingan
11%
58%
31%
10
52
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
18%
65%
17%
16
59
15
menit/Pertandingan
3%
59%
39%
2
53
35
menit/Pertandingan
10%
62%
29%
9
56
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 4 |
| 16 - 30 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Geoffrey Cabaye - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Yassine Delbergue - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Aboubacar Camara - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Aboubacar Camara - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Aboubacar Camara - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 11 | 6 |
| Liga | 4 | 12 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 13 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 9 |
| Liga | 3 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen










































Komentar