Aves 2006/2007
Roster Aves 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 09/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/11/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/05/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 06/05/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1970 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 24/01/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/03/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1972 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 29/05/1951
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 01/07/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Vieira | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2007 | SuperLigaSL | Round 28R28 | Leiria | ![]() | 3 1 | ![]() | Aves | |
| 13/05 | 13/05/2007 | SuperLigaSL | Round 29R29 | Aves | ![]() | 0 1 | ![]() | Estrela | |
| 20/05 | 20/05/2007 | SuperLigaSL | Round 30R30 | FC Porto | ![]() | 4 1 | ![]() | Aves |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
SuperLiga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Leiria | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 25 | 27 | -2 |
8
| ![]() | Nacional Madeira | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 41 | 38 | +3 |
9
| ![]() | Estrela da Amadora | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 23 | 36 | -13 |
10
| ![]() | Boavista | 35 | 30 | 8 | 11 | 11 | 32 | 34 | -2 |
11
| ![]() | Maritimo Funchal | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 30 | 44 | -14 |
12
| ![]() | Naval 1 de Maio | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 28 | 37 | -9 |
13
| ![]() | Académica | 26 | 30 | 6 | 8 | 16 | 28 | 46 | -18 |
14
| ![]() | Vitória Setúbal | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 21 | 45 | -24 |
15
| ![]() | Beira Mar | 23 | 30 | 4 | 11 | 15 | 28 | 55 | -27 |
16
| ![]() | Aves | 22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 22 | 42 | -20 |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:34
SuperLiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 5 | 7 | 18 | 22 | 42 | -20 |
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 6 | 7 | 19 | 23 | 43 | -20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Bruno Fernandes | Béroé | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Diego Gama | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Diego Martins | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Dill | Penafiel | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Freddy | Al Gharafa | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jocivalter | Portuguesa | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Marcelo Henrique | Ovarense | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jorge Ribeiro | Málaga | Dikembalikan |
| 03/08 | 03/08/2006 | ![]() | Paulo Musse | Juventus SP | |
| 24/08 | 24/08/2006 | ![]() | Anilton Junior | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Diego Martins | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Almani Moreira | Dinamo M | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Nuno | Dinamo M | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/11 | 15/11/2006 | ![]() | Artur Futre | Benfica B | Pinjaman |
| 20/01 | 20/01/2007 | ![]() | Paulo Sergio | Estrela | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Binho | Vizela | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Edu | Trofense | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Grosso | Leça | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Hélder Neto | SCMF | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Raymond Mendy | Estoril | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Miguel Pedro | Académica | |
| 05/02 | 05/02/2007 | ![]() | Paulo Musse | Bahia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | David Aires | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
60%
47%
53%
Semua Kompetisi
56%
50%
53%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
25%
19%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
19%
38%
28%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
19%
19%
19%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
80%
67%
73%
Semua Kompetisi
75%
63%
69%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
57
36
61
Semua Kompetisi
61
36
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
30
40
Semua Kompetisi
40
30
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
60%
20%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
8.33%
16.67%
75%
Tandang
10%
10%
80%
Total
9.09%
13.64%
77.27%
Semua Kompetisi
Kandang
8.33%
16.67%
75%
Tandang
10%
10%
80%
Total
9.09%
13.64%
77.27%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
59%
35%
6
53
31
menit/Pertandingan
11%
51%
38%
10
45
34
menit/Pertandingan
9%
55%
36%
8
49
33
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
61%
32%
6
55
29
menit/Pertandingan
10%
54%
36%
9
48
32
menit/Pertandingan
8%
57%
34%
8
52
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nené - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Filipe Anunciaçao - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| 46 - 60 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Filipe Anunciaçao - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Artur Futre - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Hernâni - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
| 21 | ![]() | Santa Clara | 1.35 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Farense | 1.09 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Moreirense | 1.24 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Penafiel | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Naval 1 de Maio | 1.34 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Aves | 1.33 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Chaves | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Campomaiorense | 1.12 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Maia | 1.35 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Felgueiras | 1.25 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Leça | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 12 | 10 |
| Liga | 6 | 11 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 14 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar