Laval 1989/1990

Roster Laval 1989/1990
Penjaga Gawang
| B.date | 04/03/1962 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1962 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/01/1968 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1968 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1965 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1957 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1970 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1964 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/10/1966 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1963 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1971 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1962 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1963 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1961 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/05/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1971 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1968 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1965 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1969 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/02/1931
Usia 59 tahun
Tiba pada : 23/07/1968
Tersisa : 27/10/1992
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Jean-Michel Fouché | Tiba pada : 01/07/1987 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1998 |
| Louis Béchu | Tiba pada : 15/09/1986 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/1990 |
| Eddie Hudanski | Tiba pada : 01/07/1984 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1990 |
| Damien Dinomais | Tiba pada : 01/07/1988 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/2009 |
| Yvon Le Blon | Tiba pada : 01/07/1976 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/1994 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/1990 | Division 2D2 | Round 32R32 | Laval | ![]() | 0 2 | ![]() | Le Havre | |
| 28/04 | 28/04/1990 | Division 2D2 | Round 33R33 | Rennes | ![]() | 0 2 | ![]() | Laval | |
| 05/05 | 05/05/1990 | Division 2D2 | Round 34R34 | Laval | ![]() | 2 1 | ![]() | Niort |
Ringkasan Kompetisi 1989/1990Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:55
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 11 | 8 | 49 | 35 | 14 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 18 | 11 | 9 | 56 | 37 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Valeri Kulinov | Dunav | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Gilles Oliver | Toulouse B | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Noël Vidot | Nîmes | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Mickaël Madar | Sochaux | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | F. Brisson | Lyon | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Sekana Diaby | Matra Racing | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Thierry Le Roux | Concarneau | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Jean-Marc Miton | Rennes | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Marco Morgante | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Didier Philippe | Sarreguemines | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Yvon Pouliquen | Saint-Étienne | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Ngor Saar | Olympique Argentan | |
| 01/04 | 01/04/1990 | ![]() | Pascal Rousseau | Marseille | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
11%
42%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
29%
41%
Semua Kompetisi
58%
26%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
32%
42%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
35%
56%
Semua Kompetisi
79%
37%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
47%
35%
Semua Kompetisi
21%
47%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
37
45
Semua Kompetisi
45
38
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
23
51
Semua Kompetisi
51
27
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
15.38%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
73.68%
21.05%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
86.67%
13.33%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
77.27%
18.18%
4.55%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
37.5%
62.5%
Total
8.33%
33.33%
58.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
7.69%
30.77%
61.54%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
48%
10%
37
43
9
menit/Pertandingan
14%
50%
36%
13
45
32
menit/Pertandingan
28%
49%
23%
25
44
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
51%
9%
36
45
8
menit/Pertandingan
14%
53%
33%
13
47
30
menit/Pertandingan
27%
52%
21%
25
46
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:55
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 16:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : François Omam-Biyik - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Michel Guédé - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierre Aubame - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : François Omam-Biyik - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mickaël Madar - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : François Omam-Biyik - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:00
| 6 | ![]() | Metz | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Sochaux | 1.5 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Toulouse FC | 1.53 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Saint-Étienne | 1.53 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lille | 1.24 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Laval | 1.3 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Marseille | 1.67 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Lens | 1.26 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Brest | 1.42 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Toulon | 1.48 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Nancy | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 10 |
| Liga | 10 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 3 | 8 |
| Liga | 10 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



























































Komentar