Roster Istres 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 03/09/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/04/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/01/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/04/1948
Usia 59 tahun
Tiba pada : 06/12/2006
Tersisa : 01/07/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 16/02/1964
Usia 43 tahun
Tiba pada : 16/09/2006
Tersisa : 06/12/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
18 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Manajer
B.date 09/12/1953
Usia 53 tahun
Tiba pada : 17/01/2005
Tersisa : 16/09/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Bernard Rodriguez | Tiba pada : 01/08/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 16/09/2006 |
| Bertrand Benoît | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2010 |
| Stanislaw Karwat | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2006 |
| Richard Goyet | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 12/07/2015 |
| Franck Priou | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2007 |
| Mohamed Chaouch | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
| Mathias Lozano | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2007 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 36R36 | Libourne S-S | ![]() | 1 2 | ![]() | Istres | |
| 18/05 | 18/05/2007 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 37R37 | Istres | ![]() | 1 2 | ![]() | Caen | |
| 25/05 | 25/05/2007 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 38R38 | Bastia | ![]() | 4 1 | ![]() | Istres |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:14
Ligue 2 Orange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 8 | 11 | 19 | 35 | 63 | -28 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 9 | 11 | 20 | 37 | 65 | -28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/05 | 16/05/2006 | ![]() | C. Aubanel | Créteil | |
| 19/05 | 19/05/2006 | ![]() | Jonathan Bru | Rennes B | |
| 19/05 | 19/05/2006 | ![]() | L. Kharbouch | Racing CF | |
| 19/05 | 19/05/2006 | ![]() | Richard Suriano | Auxerre B | |
| 22/05 | 22/05/2006 | ![]() | M. Coulibaly | Auxerre B | Gratis |
| 30/05 | 30/05/2006 | ![]() | A. Adjamossi | Entente SSG | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | David Canet | Cassis-Carnoux | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | F. Charlot | Fos-sur-Mer | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Garra Dembélé | Auxerre B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Mamadou Doumbia | ASEC | 350 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Faouzi El Brazi | Wydad | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Khaled Kehiha | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Paulo Monteiro | Braga | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Joris Sainati | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | G. Sofikitis | Cannes B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Hassan Souari | OCK | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Laurent Weber | Reims | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sahnoun Zakari | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Y. Zambernardi | Dunfermline | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2006 | ![]() | Xavier Bécas | AC Ajaccio B | |
| 06/12 | 06/12/2006 | ![]() | Y. Bengelloun | Raon-l'Étape | Gratis |
| 06/12 | 06/12/2006 | ![]() | N. Dainèche | Free | |
| 19/12 | 19/12/2006 | ![]() | Johan Gallon | Racing Ferrol | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 19/12 | 19/12/2006 | ![]() | Simon Feindouno | Lens B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 06/12 | 06/12/2006 | ![]() | René Le Lamer | Clermont | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/05 | 31/05/2006 | ![]() | Matthieu Bochu | Brest | Gratis |
| 10/06 | 10/06/2006 | ![]() | P. Leugueun | Guingamp | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | B. Aureille | Entente SSG | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Gérald Cid | Bordeaux B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Martin Djetou | Schiltigheim | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Lionel Falzon | Endoume | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Cédric Gimenez | Cassis-Carnoux | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | G. Legrand | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Lesly Malouda | Lens B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Bruno Savry | Toulon | |
| 21/07 | 21/07/2006 | ![]() | David Hamed | Sedan | Gratis |
| 03/08 | 03/08/2006 | ![]() | Ahmed Yahiaoui | FC Sion B | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sahnoun Zakari | Gazélec | |
| 31/01 | 31/01/2007 | ![]() | Johan Cavalli | Watford | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | D. A. Gnohere | Free | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | L. Mohellebi | Free | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Perez | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Karwat | Retired | Pelatih Kiper |
| 16/09 | 16/09/2006 | ![]() | J.-L. Gasset | Free | manager |
| 06/12 | 06/12/2006 | ![]() | B. Rodriguez | Endoume | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
74%
47%
Semua Kompetisi
24%
74%
48%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
16%
21%
Semua Kompetisi
24%
16%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
62%
53%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
32%
16%
24%
Semua Kompetisi
29%
16%
23%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
58%
68%
63%
Semua Kompetisi
62%
68%
65%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
29
48
Semua Kompetisi
48
29
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
27
41
29
Semua Kompetisi
29
41
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
77.78%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
77.78%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
9.09%
36.36%
54.55%
Tandang
100%
Total
4.17%
16.67%
79.17%
Semua Kompetisi
Kandang
15.38%
30.77%
53.85%
Tandang
100%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
46%
33%
20
41
29
menit/Pertandingan
9%
49%
41%
8
44
37
menit/Pertandingan
16%
48%
37%
14
43
33
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
46%
34%
18
42
31
menit/Pertandingan
9%
49%
41%
8
44
37
menit/Pertandingan
15%
48%
37%
13
43
34
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 6 |
| 16 - 30 | 11 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Johan Cavalli - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Goussé - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Hassan Souari - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Viale - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Mobulu M'Futi - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:18
| 28 | ![]() | Châteauroux | 1.35 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Gueugnon | 1.29 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Amiens | 1.34 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Niort | 1.34 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Laval | 1.3 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Istres | 1.3 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Créteil | 1.32 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Grenoble | 1.46 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Valenciennes | 1.61 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Cannes | 1.32 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Nîmes | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































































Komentar