Viry-Châtillon 2004/2005
Roster Viry-Châtillon 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 09/03/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1983 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/08/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 09/06/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1985 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1984 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1980 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/05/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1982 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1985 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/09/1960
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
21 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Isaac N'Gata | Tiba pada : 01/01/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
| Philippe Lefèvre | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Viry-Châtillon | ![]() | 2 4 | ![]() | Quevilly | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | FC Mantois | ![]() | 3 1 | ![]() | Viry-Châtillon | |
| 28/05 | 28/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Viry-Châtillon | ![]() | 1 3 | ![]() | Auxerre B |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9
| ![]() | Mondeville | 82 | 35 | 12 | 11 | 12 | 40 | 45 | -5 |
10
| ![]() | Lesquin | 79 | 35 | 11 | 11 | 13 | 43 | 41 | +2 |
11
| ![]() | Pacy-sur-Eure | 79 | 35 | 11 | 11 | 13 | 43 | 48 | -5 |
12
| ![]() | Bois-Guillaume | 76 | 35 | 10 | 11 | 14 | 36 | 45 | -9 |
13
| ![]() | Lens B | 75 | 36 | 10 | 9 | 17 | 42 | 54 | -12 |
14
| ![]() | Calais | 75 | 35 | 11 | 7 | 17 | 39 | 55 | -16 |
15
| ![]() | Paris SG B | 74 | 35 | 8 | 15 | 12 | 43 | 42 | +1 |
16
| ![]() | CO Châlons | 70 | 34 | 9 | 9 | 16 | 30 | 43 | -13 |
17
| ![]() | Avion | 65 | 35 | 6 | 12 | 17 | 31 | 52 | -21 |
18
| ![]() | Viry-Châtillon | 58 | 35 | 6 | 5 | 24 | 37 | 80 | -43 |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:50
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 6 | 5 | 24 | 37 | 80 | -43 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 6 | 6 | 25 | 38 | 83 | -45 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Almamy Bangoura | Beaucaire | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Beauvallet | Choisy-le-Roi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Thomas Bonnet | Montgeron | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Emmanuel Domo | Péronne | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Edouard Duplan | Choisy-le-Roi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rodolphe Gaye | Reims B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Aristide Kapo | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Nicolas Lory | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Anthony Madelin | Sedan B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Meziane | Dammarie | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Simolien | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mounir Traoré | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Traoré | Choisy-le-Roi | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Isaac N'Gata | Soisy-sur-Seine | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Thierry Antonin | Sainte-Geneviève | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Gérard Bokuma | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. A. Diao | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. El Othmani | Sainte-Geneviève | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Pascal Gossec | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Lours | Sainte-Geneviève | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Gérald Milton | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Loïc Niobe | Sainte-Geneviève | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Cyril Perrin | Brétigny | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Moktar Sadani | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Kenny Vigier | Pau | |
| 01/02 | 01/02/2005 | ![]() | Edouard Duplan | Clermont | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Farid Houacine | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
33%
26%
Semua Kompetisi
21%
33%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
11%
11%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
82%
56%
69%
Semua Kompetisi
74%
56%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
11%
6%
Semua Kompetisi
5%
11%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
12
23
12
Semua Kompetisi
12
23
18
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
9
32
Semua Kompetisi
32
9
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
2%
98%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
95%
4%
1
85
3
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
1%
94%
5%
1
85
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:17
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:14
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 79 | ![]() | Saint-Priest | 1.43 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Boulogne-sur-Mer | 1.57 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | FA Île-Rousse | 1.26 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | FC Libourne | 1.56 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Rodez | 1.41 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Viry-Châtillon | 1.26 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Aurillac FC | 1.47 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Entente SSG | 1.65 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Bourg-en-Bresse | 1.41 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Saint-Leu 95 FC | 1.44 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | GSI Pontivy | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 7 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 12 | 11 |
| Liga | 7 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 7 | 11 |
| Liga | 10 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 5 |
| Liga | 7 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 12 | 12 |
| Liga | 8 | 12 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































Komentar