Caen 1975/1976
Roster Caen 1975/1976
Penjaga Gawang
| B.date | 20/05/1950 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/08/1958 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1956 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1953 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1947 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1951 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1944 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1947 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1946 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/07/1940 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1956 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1949 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1949 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1949 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/01/1945 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1951 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1954 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1957 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1956 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1956 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/07/1940
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/11/1973
Tersisa : 01/07/1979
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/1976 | Division 2D2 | Round 32R32 | Caen | ![]() | 0 2 | ![]() | Laval | |
| 22/05 | 22/05/1976 | Division 2D2 | Round 33R33 | Amiens | ![]() | 5 0 | ![]() | Caen | |
| 29/05 | 29/05/1976 | Division 2D2 | Round 34R34 | Caen | ![]() | 3 1 | ![]() | Angoulême |
Ringkasan Kompetisi 1975/1976Terakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 08:27
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 16 | 8 | 10 | 54 | 48 | 6 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 18 | 8 | 11 | 58 | 51 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | Bosko Antic | Angers | |
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | B. Jeannette | Reims B | |
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | Marcel Marie | ||
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | Pellerin | Neuilly | |
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | Prenveille | ||
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | Daniel Solas | SEC Bastia | |
| 01/07 | 01/07/1975 | ![]() | P. Tranchant | ||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 15:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
29%
18%
Semua Kompetisi
6%
32%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
33%
32%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
50%
53%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
50%
47%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
41%
44%
Semua Kompetisi
44%
42%
43%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
40
40
Semua Kompetisi
40
40
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
33
34
Semua Kompetisi
34
33
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
62.5%
25%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
13.33%
33.33%
53.33%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
62.5%
25%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
12.5%
31.25%
56.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
49%
17%
30
44
16
menit/Pertandingan
25%
41%
33%
23
37
30
menit/Pertandingan
29%
45%
25%
26
41
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
52%
16%
28
47
15
menit/Pertandingan
23%
44%
33%
21
40
30
menit/Pertandingan
27%
48%
25%
24
43
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 15:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 05:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Éric Lhoste - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Bosko Antic - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Bosko Antic - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Bosko Antic - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Éric Lhoste - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Bosko Antic - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 02:49
| 48 | ![]() | Sète | 1.44 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Amiens | 1.41 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Blois | 1.41 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cambrai | 1.41 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Bourges 18 | 1.36 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Caen | 1.4 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Grenoble | 1.31 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Arles | 1.37 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Poitiers | 1.33 pts / pertandingan |
| 57 | US Le Mans | 1.27 pts / pertandingan | |
| 58 | ![]() | CA Mantes | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 00:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 15:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 4 | 9 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 7 | 15 |
| Liga | 15 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 15:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 10 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar