Nancy 2006/2007
Roster Nancy 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1972 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/05/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 25/02/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Paul Fischer | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2011 |
| Jacques Rousselot | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Ketua | Tersisa : 31/12/2020 |
| Nicolas Holveck | Tiba pada : 01/03/1998 |
| Ketua Pelaksana | Tersisa : 01/08/2014 |
| Laurent D. | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2010 |
| Laurent Moracchini | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pencari Bakat | |
| Fabien Campioni | Tiba pada : 01/07/1995 |
| pengawas | Tersisa : 01/07/2007 |
| Patrick Hesse | Tiba pada : 01/07/1999 |
| coordinateur sportif du centre | Tersisa : 04/06/2010 |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 36R36 | Marseille | ![]() | 2 1 | ![]() | Nancy | |
| 19/05 | 19/05/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 37R37 | Nancy | ![]() | 5 2 | ![]() | Sochaux | |
| 26/05 | 26/05/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 38R38 | Monaco | ![]() | 2 0 | ![]() | Nancy |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 11:24
Ligue 1 Orange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 10 | 15 | 37 | 44 | -7 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 8 | 3 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 50 | 18 | 13 | 19 | 55 | 59 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2006 | ![]() | David Sauget | Bastia | Gratis |
| 21/06 | 21/06/2006 | ![]() | Tosin Dosunmu | GB | 1.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Rachid Hamdani | Raon-l'Étape | Dikembalikan |
| 28/08 | 28/08/2006 | ![]() | Issiar Dia | Amiens | 1.3 M€ |
| 28/08 | 28/08/2006 | ![]() | D. Macaluso | SS Sambenedettese | |
| 10/01 | 10/01/2007 | ![]() | Youssouf Hadji | Rennes | 1.6 M€ |
| 30/01 | 30/01/2007 | ![]() | M.-A. Fortuné | Utrecht | 2.3 M€ |
| 30/01 | 30/01/2007 | ![]() | D. Grégorini | Nice | 800 short_mille€ |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/07 | 07/07/2006 | ![]() | Manuel da Costa | PSV | 1.5 M€ |
| 21/12 | 21/12/2006 | ![]() | Olivier Sorin | Auxerre | 1.3 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 21/06 | 21/06/2006 | ![]() | Eli Kroupi | Al Wadha | Pinjaman |
| 08/01 | 08/01/2007 | ![]() | Tosin Dosunmu | Zulte-Waregem | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
58%
42%
Semua Kompetisi
23%
54%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
38%
21%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
68%
21%
45%
Semua Kompetisi
73%
25%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
58%
42%
Semua Kompetisi
23%
58%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
46
38
Semua Kompetisi
38
49
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
57
37
58
Semua Kompetisi
58
46
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
25%
50%
25%
Total
70.59%
17.65%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
84.21%
10.53%
5.26%
Tandang
16.67%
66.67%
16.67%
Total
68%
24%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
5%
10%
85%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
54%
13%
30
48
11
menit/Pertandingan
8%
55%
37%
7
49
34
menit/Pertandingan
21%
54%
25%
19
49
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
49%
10%
37
44
9
menit/Pertandingan
7%
62%
31%
7
55
28
menit/Pertandingan
25%
55%
20%
22
50
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : M.-A. Fortuné - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Issiar Dia - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 20 |
| Pencetak gol terbanyak : M.-A. Fortuné - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:18
| 17 | ![]() | Saint-Étienne | 1.39 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | ESTAC Troyes | 1.32 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Guingamp | 1.32 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sedan | 1.48 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Montpellier | 1.21 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Nancy | 1.41 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Le Mans | 1.39 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Le Havre | 1.3 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lorient | 1.46 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | AC Ajaccio | 1.34 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Caen | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 21 | 11 |
| Liga | 4 | 16 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 9 | 16 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar