Roster Taissy 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 27/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1992 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 18/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 31/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1975 |
| Usia | 38 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 12/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/11/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Berat Badan | 60 kg |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2013 | Division d'HonneurDH | Round 22R22 | Chaumont | ![]() | 4 2 | ![]() | Taissy | |
| 09/06 | 09/06/2013 | Division d'HonneurDH | Round 23R23 | Taissy | ![]() | 4 0 | ![]() | Saint-Mesmin | |
| 16/06 | 16/06/2013 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Bar-sur-Seine | ![]() | 1 1 | ![]() | Taissy |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:47
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 6 | 10 | 39 | 40 | -1 |
| Division Honneur Champagne-Ardennes | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Ismard Antonin | Laon | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. Bouchet | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pierre Cotelle | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Cid Amed Daif | Reims Ste-Anne | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Vitor de Souza | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. Drouin | Fresnoy | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Fressancourt | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Erick Hodonou | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Maxime Huet | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | T. Lecheverel | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jordan Mansouri | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | G. Niewrzeda | ASPTT Châlons | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Urbain Obame | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sylvester Petry | La Chapelle | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tony Ribeiro | Vertou | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Anthony Ribeiro | Reims Ste-Anne | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Robert | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Yannis Zeguir | Reims B | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | S. Adechokan | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | M. Zitouni | Saint-Médard-en-Jalles | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | S. Protain | inconnu | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Killian Richl | Reims Ste-Anne | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | R. Aït Ziane | Reims Ste-Anne | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Hamid Lakbachi | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Maxime Mann | Saint-Renan | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Nderagakura | Cormontreuil | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. Protain | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Alex Toukouk | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Yassine Zitouni | Cormontreuil | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Fressancourt | Rethel | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Urbain Obame | Reims Ste-Anne | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Sylvester Petry | Cormontreuil | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Paul Bergounhon | libre | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. Hammoumi | libre | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mikael Neto | libre | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Quentin Pillier | libre | |
| 01/02 | 01/02/2013 | ![]() | S. Bouchet | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
23%
23%
Semua Kompetisi
23%
23%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
46%
23%
35%
Semua Kompetisi
46%
23%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
62%
58%
Semua Kompetisi
54%
62%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
15%
12%
Semua Kompetisi
8%
15%
12%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
58
23
58
Semua Kompetisi
58
23
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
21
43
Semua Kompetisi
43
21
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
89%
8%
2
80
7
menit/Pertandingan
8%
80%
12%
7
72
11
menit/Pertandingan
5%
84%
10%
5
76
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
89%
8%
2
80
7
menit/Pertandingan
8%
80%
12%
7
72
11
menit/Pertandingan
5%
84%
10%
5
76
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
| 246 | ![]() | Dinan-Léhon | 1.59 pts / pertandingan |
| 247 | ![]() | Jura Dolois | 1.19 pts / pertandingan |
| 248 | ![]() | Muret | 1.63 pts / pertandingan |
| 249 | ![]() | Bayeux | 1.31 pts / pertandingan |
| 250 | ![]() | Avoine | 1.29 pts / pertandingan |
| 251 | ![]() | Taissy | 1.23 pts / pertandingan |
| 252 | ![]() | Narbonne | 1.54 pts / pertandingan |
| 253 | ![]() | Le Las | 1.61 pts / pertandingan |
| 254 | ![]() | Bagnols/Pont | 1.56 pts / pertandingan |
| 255 | ![]() | Furiani-Agliani | 1.41 pts / pertandingan |
| 256 | ![]() | Draguignan | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen






































Komentar