CS Brétigny 2011/2012
KotaBrétigny-sur-Orge
Nama LengkapClub sportif Brétigny Football
SingkatanBrétigny
Berdiri1905
StadionStade Auguste-Delaune
Situs Ofisialhttps://csbretignyfootball.fr
Roster CS Brétigny 2011/2012
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 18/10/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 95 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 16/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 14/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 06/01/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 28/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 26/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2022
| B.date | 13/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 02/10/1979 |
| Usia | 32 tahun |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 15/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 20/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Daftar Pertandingan
| 30/10 | 30/10/2011 | Piala PrancisPP | 6th Round6R | CS Brétigny | ![]() | 3 1 | ![]() | Fleury-Mérogis | |
| 20/11 | 20/11/2011 | Piala PrancisPP | 7th Round7R | Saran | ![]() | 3 2 | ![]() | CS Brétigny |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:26
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Basso | Sainte-Geneviève | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R.-J. Buka | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K.-S. Dompe | Paris FC U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Héritier Lunda | Le Mée | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Geraud Nselé | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Riocros | Grenoble B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mehdi Admi | Fleury-Mérogis | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Teddy Duval | Fleury-Mérogis | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
12
12
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
13%
87%
0
12
78
menit/Pertandingan
0%
57%
43%
0
51
39
menit/Pertandingan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 567 | ![]() | Seclin | 1.1 pts / pertandingan |
| 568 | ![]() | FA Laval | 0.83 pts / pertandingan |
| 569 | ![]() | FCVL | 1.09 pts / pertandingan |
| 570 | ![]() | Longvic | 1.09 pts / pertandingan |
| 571 | ![]() | RSC Montreuil | 1.09 pts / pertandingan |
| 572 | ![]() | CS Brétigny | 1.08 pts / pertandingan |
| 573 | Port-la-Nouvelle | 1.08 pts / pertandingan | |
| 574 | ![]() | Bar-sur-Seine | 1.62 pts / pertandingan |
| 575 | ![]() | Ghisonaccia-P. | 1.06 pts / pertandingan |
| 576 | ![]() | Creutzwald | 0.72 pts / pertandingan |
| 577 | ![]() | Laleu-La Pallice | 1.06 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 02/08/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga |





Potret
Klasemen














Komentar