Westerlo 2007/2008
Roster Westerlo 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 09/05/1969 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 25/05/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 02/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 23/01/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1970 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 13/02/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Gelandang
| B.date | 25/01/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 29/06/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 13/08/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 26/12/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/06/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/02/1957
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/2007
Tersisa : 19/05/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Frank Dauwen | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 22/05/2012 |
| David Paas | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Manajer Sales | Tersisa : 16/10/2008 |
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2008 | Jupiler LeagueJL | Round 32R32 | Mechelen | ![]() | 1 0 | ![]() | Westerlo | |
| 03/05 | 03/05/2008 | Jupiler LeagueJL | Round 33R33 | Westerlo | ![]() | 1 2 | ![]() | Sporting Lokeren | |
| 10/05 | 10/05/2008 | Jupiler LeagueJL | Round 34R34 | Club Brugge | ![]() | 4 0 | ![]() | Westerlo |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:48
Jupiler League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 9 | 13 | 43 | 37 | 6 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 12 | 9 | 14 | 44 | 41 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 21/06 | 21/06/2007 | ![]() | Joris Van Hout | Bochum | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jo Christiaens | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Rachid Farssi | Eupen | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Vanaudenaerde | NEC | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Thomas Wils | Lierse SK | |
| 28/08 | 28/08/2007 | ![]() | Getúlio Vargas | Flamengo B | |
| 16/01 | 16/01/2008 | ![]() | Lukas Zelenka | Manisaspor | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2008 | ![]() | Obiora Odita | Al Ain | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/08 | 30/08/2007 | ![]() | Jajá Coelho | Getafe | Pinjaman |
| 29/01 | 29/01/2008 | ![]() | Van der Mieren | RC Genk | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jan Ceulemans | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Adalberto | Ipatinga | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Peter Utaka | Anvers | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Vanarwegen | KVK Tienen | |
| 06/08 | 06/08/2007 | ![]() | Bobsam Elejiko | Anvers | |
| 29/08 | 29/08/2007 | ![]() | J. Ruttens | OH Leuven | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Jajá Coelho | FC Metal | 500 short_mille€ |
| 17/01 | 17/01/2008 | ![]() | Bernt Evens | Club Brugge | |
| 18/01 | 18/01/2008 | ![]() | P. Ogunsoto | Ergotelis | 300 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/2008 | ![]() | Wouter Scheelen | KVSK United | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Lincom | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | H. Helleputte | Lierse SK | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
29%
33%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
41%
22%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
33%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
65%
47%
Semua Kompetisi
29%
61%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
50
32
Semua Kompetisi
32
50
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
35
43
Semua Kompetisi
43
35
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
11.11%
33.33%
Tandang
100%
Total
73.33%
6.67%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
11.11%
33.33%
Tandang
100%
Total
73.33%
6.67%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
6.25%
31.25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
6.25%
31.25%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
51%
15%
30
46
14
menit/Pertandingan
18%
44%
37%
17
40
34
menit/Pertandingan
26%
48%
26%
23
43
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
51%
15%
30
46
14
menit/Pertandingan
17%
47%
35%
16
43
32
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
23
44
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bart Van den Eede - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Obiora Odita - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nabil Dirar - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Van Imschoot - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jajá Coelho - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Dieter Dekelver - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:47
| 4 | ![]() | RC Genk | 1.77 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Gent | 1.62 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Mouscron | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Sporting Lokeren | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Westerlo | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Charleroi | 1.25 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Sint-Truiden | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Lierse SK | 1.27 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Cercle Brugge | 1.4 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | KSK Beveren | 0.96 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 10 |
| Liga | 4 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 12 | 7 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 8 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar