Chambly 2014/2015
Roster Chambly 2014/2015
Penjaga Gawang
| B.date | 24/02/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/11/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/11/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1987 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/10/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1980 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Anggota staf
| Florent Routier | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2022 |
| Fulvio Luzi | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Ketua |
Peringkat umum
National
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9
| ![]() | Avranches | 46 | 34 | 12 | 10 | 12 | 42 | 38 | +4 |
10
| ![]() | Colmar | 45 | 34 | 12 | 9 | 13 | 41 | 44 | -3 |
11
| ![]() | Consolat Marseille | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 41 | 55 | -14 |
12
| ![]() | Amiens | 41 | 34 | 10 | 11 | 13 | 45 | 48 | -3 |
13
| ![]() | Le Poiré-sur-Vie | 41 | 34 | 10 | 11 | 13 | 36 | 44 | -8 |
14
| ![]() | Chambly | 37 | 34 | 9 | 10 | 15 | 42 | 54 | -12 |
15
| ![]() | CA Bastia | 34 | 34 | 6 | 16 | 12 | 34 | 42 | -8 |
16
| ![]() | Colomiers | 28 | 34 | 6 | 10 | 18 | 26 | 54 | -28 |
17
| ![]() | Istres | 22 | 34 | 4 | 10 | 20 | 27 | 61 | -34 |
18
| ![]() | Épinal | 15 | 34 | 2 | 9 | 23 | 30 | 73 | -43 |
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:43
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 10 | 15 | 42 | 54 | -12 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 10 | 10 | 16 | 48 | 56 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | G. Heinry | Beauvais | |
| 10/06 | 10/06/2014 | ![]() | Guillaume Sert | Entente SSG | Gratis |
| 17/06 | 17/06/2014 | ![]() | I. Sangaré | Entente SSG | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Elton Ngwatala | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Steeve Penel | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Jessy Rodrigues | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Chouaib Sagouti | AC Amiens | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Mohamed Tagaye | AC Amiens | |
| 24/09 | 24/09/2014 | ![]() | Pierre Womé | UMS de Loum | |
| 28/10 | 28/10/2014 | ![]() | Ambroziewicz | Wasquehal | |
| 17/11 | 17/11/2014 | ![]() | Thomas Aupic | Ivry US | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | L. Doucouré | Châteauroux B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Mamadou Dansoko | Rannée-LGD | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Ludovic Demetz | Ailly/Somme | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Ibrahima Diene | Esp Aulnay | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Franck Dutruge | Senlis | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Stéphane Lucas | FCM Aubervilliers | |
| 26/11 | 26/11/2014 | ![]() | Gabriel Marena | Entente SSG | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Steeve Penel | Saint-Brice | |
| 09/01 | 09/01/2015 | ![]() | M. Diawara | Colmar | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Moussa Barry | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Mickaël Citony | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Francis Laurent | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Mafall Seck | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Freddy Brusco | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
53%
38%
Semua Kompetisi
22%
50%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
12%
26%
Semua Kompetisi
39%
17%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
47%
56%
Semua Kompetisi
67%
50%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
18%
35%
Semua Kompetisi
50%
22%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
76%
56%
Semua Kompetisi
39%
72%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
42
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
38
46
Semua Kompetisi
46
38
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
25%
25%
Total
61.54%
30.77%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
7.69%
15.38%
76.92%
Total
10.53%
15.79%
73.68%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
7.69%
15.38%
76.92%
Total
10%
15%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
50%
17%
30
45
15
menit/Pertandingan
11%
49%
40%
10
44
36
menit/Pertandingan
22%
49%
28%
20
44
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
51%
17%
28
46
16
menit/Pertandingan
16%
46%
38%
14
42
34
menit/Pertandingan
24%
49%
28%
21
44
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Eduardo Rodrigo - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Heinry - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Heinry - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Heinry - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Heinry - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Ibrahim Sangaré - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:46
| 118 | ![]() | Anglet | 1.28 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Vesoul | 1.41 pts / pertandingan |
| 120 | ![]() | JA Drancy | 1.46 pts / pertandingan |
| 121 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.65 pts / pertandingan |
| 122 | ![]() | Andrézieux | 1.56 pts / pertandingan |
| 123 | ![]() | Chambly | 1.7 pts / pertandingan |
| 124 | ![]() | La Vitréenne | 1.41 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | Roye-Noyon | 1.47 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Amnéville | 1.44 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Tarbes | 1.47 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | AS Béziers | 1.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 12 | 10 |
| Liga | 5 | 12 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 12 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar