Frej 2014
Roster Frej 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 13/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 01/07/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Bek
| B.date | 23/09/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/05/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 15/02/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 21/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 21/05/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 14/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1986 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 21/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 22/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1992 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/12/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Penyerang
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1998 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 27/09/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 06/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/11/1978
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/01/2012
Tersisa : 25/06/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Magnus Hedman | Tiba pada : 01/07/2013 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2018 |
Daftar Pertandingan
| 20/08 | 20/08/2014 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Frej | ![]() | 1 5 | ![]() | Brommapojk. |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:04
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/12 | 16/12/2013 | ![]() | Joel Riddez | Bebas Agen | |
| 17/12 | 17/12/2013 | ![]() | J. Gustavsson | BK Forward | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Blomqvist | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | William Celsing | IFK Eskilstuna | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Hampus Jönsson | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Lundevall | Vasalunds | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Lukas Sunesson | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Philip Wiström | Sollentuna | |
| 19/02 | 19/02/2014 | ![]() | Sasa Plavsic | Syrianska FC | |
| 27/02 | 27/02/2014 | ![]() | C. Ericson | Hudiksvalls | |
| 05/03 | 05/03/2014 | ![]() | Richard Spong | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | C. Lallet | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 19/03 | 19/03/2014 | ![]() | Jonas Olsson | AIK Solna | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/12 | 21/12/2013 | ![]() | Adam Kasa | Nacka | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jon Aaslund | Ekerö | |
| 08/01 | 08/01/2014 | ![]() | Eldin Kozica | Botkyrka | |
| 13/01 | 13/01/2014 | ![]() | Victor Forssell | Tidak Diketahui | |
| 10/03 | 10/03/2014 | ![]() | Trimi Makolli | Valsta | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Simon Strand | Huddinge | |
Pemain Pensiun | |||||
| 26/11 | 26/11/2014 | ![]() | J. Lundevall | Pensiun | |
| 26/11 | 26/11/2014 | ![]() | Joel Riddez | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 10/01 | 10/01/2014 | ![]() | Niklas Högberg | Bebas Agen | |
| 23/01 | 23/01/2014 | ![]() | M. Erstadius | Bebas Agen | |
| 11/08 | 11/08/2014 | ![]() | Jesper Stenberg | Bebas Agen | |
| 29/11 | 29/11/2014 | ![]() | D. Draganov | Bebas Agen | |
| 29/11 | 29/11/2014 | ![]() | S. Söderberg | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
20
Semua Kompetisi
20
0
20
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
0
25
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
36%
59%
5
32
53
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
6%
36%
59%
5
32
53
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen

















Komentar