Beijing SU 2020
Roster Beijing SU 2020
Penjaga Gawang
| B.date | 28/12/1989 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1993 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 31/05/1989 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 12/08/2002 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/10/1993 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1997 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1993 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2000 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 21/03/2000 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1999 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1995 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1999 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/07/1999 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1999 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1987 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1989 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1999 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1997 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1999 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1987 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/09/1986 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/2000 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1995 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1995 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 99 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/2000 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1987 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1993 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1999 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| Chen Yang | Tiba pada : 12/01/2015 |
| Tim Manajer | Tersisa : 06/04/2021 |
Daftar Pertandingan
| 31/10 | 31/10/2020 | China League OneCLO | Round 3R3 | Guizhou Hengfeng | ![]() | 2 1 | ![]() | Beijing SU | |
| 04/11 | 04/11/2020 | China League OneCLO | Round 4R4 | Beijing SU | ![]() | 1 0 | ![]() | Shenyang Urban | |
| 08/11 | 08/11/2020 | China League OneCLO | Round 5R5 | Sichuan Jiuniu | ![]() | 1 1 | ![]() | Beijing SU |
Ringkasan Kompetisi 2020Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:27
China League One | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 5 | 4 | 6 | 21 | 18 | 3 |
| Groupe E | ||||||
| Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Yi Song | Beijing IT | Dikembalikan |
| 24/02 | 24/02/2020 | ![]() | Xincheng Zhou | BJ Guoan B | |
| 25/02 | 25/02/2020 | ![]() | Xin Bu | Guangdong ST | |
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Anizirjan Askar | ||
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Wei Huang | Guimarães B | |
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Zhen Meng | ||
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | John Owoeri | Xi'an Huilong | |
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Qinhan Sun | ||
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Xiaoyu Zhang | ||
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Shui Zhang | Shijiazhuang | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 26/02 | 26/02/2020 | ![]() | Haoyang Xu | Sh. Shenhua | Pinjaman |
| 18/07 | 18/07/2020 | ![]() | Shinar Yeljan | Shenzhen FC | Pinjaman |
| 24/07 | 24/07/2020 | ![]() | Ming Li | Guangzhou E | Pinjaman |
| 12/08 | 12/08/2020 | ![]() | Shi Tang | Guangzhou E | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2019 | ![]() | Yuda Tian | Shandong Luneng | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2019 | ![]() | Xuchen Yao | Hebei CF | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Zepeng Chen | Guangzhou E | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Yi Han | Zibo Cuju | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Jiong Wang | Shandong | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Jianwen Wang | Qingdao HQP | |
| 18/01 | 18/01/2020 | ![]() | Xueming Liang | Meizhou | |
| 20/01 | 20/01/2020 | ![]() | Gerard Gohou | Kasimpasa | |
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Hengyi Dong | Wuhan Zall | |
| 05/08 | 05/08/2020 | ![]() | Zhuoxiang Deng | Wuhan TT | Gratis |
| 23/09 | 23/09/2020 | ![]() | Xiang Li | Yiteng | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Lins | Retired | |
| 13/05 | 13/05/2020 | ![]() | Zheng Lu | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Zhongkai Cui | Free | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Tao Nie | Free | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Yun Yang | Free | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Dingkang Zhang | Free | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Jiade Zhuang | Free | |
| 02/01 | 02/01/2020 | ![]() | Yi Song | Free | |
| 10/08 | 10/08/2020 | ![]() | Juan Anangonó | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2019 | ![]() | Weijian Yang | Free | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
14%
27%
Semua Kompetisi
38%
14%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
0%
27%
Semua Kompetisi
50%
0%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
25%
71%
47%
Semua Kompetisi
25%
71%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
57%
53%
Semua Kompetisi
50%
57%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
43%
47%
Semua Kompetisi
50%
43%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
41
46
Semua Kompetisi
46
41
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
41
42
Semua Kompetisi
42
41
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
50%
25%
Total
62.5%
25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
50%
25%
Total
62.5%
25%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
28.57%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
28.57%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
42%
27%
28
38
24
menit/Pertandingan
29%
40%
31%
26
36
28
menit/Pertandingan
30%
41%
29%
27
37
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
42%
27%
28
38
24
menit/Pertandingan
29%
40%
31%
26
36
28
menit/Pertandingan
30%
41%
29%
27
37
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Junxian Peng - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Shi Tang - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Xiangchuang Yan - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Xiangchuang Yan - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 2 |
| 76 - 90 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Haoyang Xu - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:49
| 22 | ![]() | Guizhou FC | 1.49 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Shenzhen FC | 1.22 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Qingdao FC | 1.69 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Yanbian Funde | 1.08 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Dalian Shide | 1.1 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Beijing SU | 1.41 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Meizhou Hakka | 1.33 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Zhongyou | 1.29 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Keqiao Yuejia | 1.07 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Xinjiang | 0.96 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Dingnan United | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 8 |
| Liga | 3 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



































Komentar