Lorient 1994/1995

Roster Lorient 1994/1995
Penjaga Gawang
| B.date | 15/12/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/06/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1972 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1971 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1964 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/05/1962 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1975 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1965 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 09/01/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1963 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1972 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 05/04/1955
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1991
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/1995 | National 1N1 | Round 32R32 | Angoulême | ![]() | 2 1 | ![]() | Lorient | |
| 20/05 | 20/05/1995 | National 1N1 | Round 33R33 | Lorient | ![]() | 5 0 | ![]() | Racing 92 | |
| 27/05 | 27/05/1995 | National 1N1 | Round 34R34 | Châtellerault | ![]() | 2 1 | ![]() | Lorient |
Ringkasan Kompetisi 1994/1995Terakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 17:09
National 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 6 | 8 | 67 | 34 | 33 |
| National 1A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 22 | 6 | 9 | 75 | 40 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Bernard Bouger | Stade quimpérois | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | C. Le Roux | Guingamp | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | B. Üçüncü | Brest B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Marc Copin | ||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Gilles Hado | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | David Helou | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | P. Laguillier | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | J.-M. Le Gall | US Montagnarde | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Pérez Franco | WM Pioneers | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Franck Gury | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 05:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
18%
20%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
29%
38%
Semua Kompetisi
47%
25%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
65%
62%
Semua Kompetisi
59%
65%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
6%
15%
11%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
20
0
20
Semua Kompetisi
20
14
16
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
0
45
Semua Kompetisi
45
0
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
2%
98%
1%
2
88
1
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
3%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
98%
1%
2
88
1
menit/Pertandingan
13%
87%
0%
11
79
0
menit/Pertandingan
8%
92%
0%
7
83
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 05:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 16:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Yves Bouger - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:43
| 52 | ![]() | Charleville | 1.42 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Rodez | 1.5 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Grenoble | 1.3 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | ASOA Valence | 1.51 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Cercle Dijon | 1.37 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Lorient | 1.44 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Canet Roussillon | 1.6 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Amiens | 1.43 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Annecy | 1.26 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Châteauroux | 1.46 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Créteil | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 09:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 05:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 6 | 11 |
| Liga | 13 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 7 | 7 |
| Liga | 5 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 05:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 5 | 9 |
| Liga | 13 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen














































Komentar