Pistoiese 2004/2005
Roster Pistoiese 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 27/08/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 01/06/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 09/08/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 11/02/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/05/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/01/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/10/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 03/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 11/11/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/08/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 08/02/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/10/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 16/06/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 02/04/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 12/01/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/12/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 30/11/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Carlo Caramelli | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2005 | Serie C1SC1 | Round 36R36 | Pistoiese | ![]() | 1 2 | ![]() | Frosinone | |
| 08/05 | 08/05/2005 | Serie C1SC1 | Round 37R37 | Como | ![]() | 1 1 | ![]() | Pistoiese | |
| 15/05 | 15/05/2005 | Serie C1SC1 | Round 38R38 | Pistoiese | ![]() | 1 2 | ![]() | Novara |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:08
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 15 | 11 | 10 | 42 | 31 | 11 |
| Serie C1A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Giacomo Bonora | Montevarchi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Catacchini | Sansepolcro | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Fabio Di Sole | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Alessandro Frau | Viterbese | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Andrea Gennari | SS Sambenedettese | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Omar Martinetti | Viterbese | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Danilo Zini | Rimini | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Alan Carlet | Novara | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Marco Comotto | Pizzighettone | |
| 19/01 | 19/01/2005 | ![]() | Fabio Alteri | Crotone | |
| 31/01 | 31/01/2005 | ![]() | R. Gimmelli | Triestina | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Carlo Caramelli | Sestese | Pelatih Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bruno Tedino | Südtirol | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Gianni Careri | Castelnuovo | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | V. D'Isanto | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Maffucci | Chieti | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | V. Montalbano | Gela | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Frer Alex Negro | Pro Vercelli | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Andrea Soncin | Virtus Lanciano | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Fabio Vignati | Cagliari | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Alberto Villa | San Marino | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2005 | ![]() | E. Artistico | Hellas | |
| 01/02 | 01/02/2005 | ![]() | E. Antonioni | Bari | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Andrea Bellini | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. Ficcadenti | Hellas | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 09/05/2026 pada 20:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
56%
33%
Semua Kompetisi
11%
56%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
33%
39%
Semua Kompetisi
44%
33%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
22%
42%
Semua Kompetisi
61%
22%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
76
76
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 09/05/2026 pada 20:31
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 04:00
| 38 | ![]() | Ancona | 1.23 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Reggiana | 1.17 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Lucchese | 1.32 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Como | 1.32 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ascoli | 1.47 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Pistoiese | 1.2 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Padua | 1.21 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Ravenna | 1.18 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Catania | 1.45 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Crotone | 1.41 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Avellino | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 09/05/2026 pada 20:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 1 |
| Liga | 2 | 4 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 4 | 7 |
| Liga | 16 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 09/05/2026 pada 20:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 1 | 3 |
| Liga | 12 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar