Middlesbrough 1993/1994
Roster Middlesbrough 1993/1994
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1962 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1967 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1967 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 22/12/1974 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1970 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1966 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 31/08/1968 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1963 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1973 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1968 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/12/1973 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1970 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1966 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 25/11/1974 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1968 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1961 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1975 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 12/12/1975 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/10/1963 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1964 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1975 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/12/1947
Usia 46 tahun
Tiba pada : 10/07/1991
Tersisa : 19/05/1994
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Gordon McQueen | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Pelatih Penyerang | Tersisa : 01/06/2001 |
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/1994 | First DivisionFD | Round 31R31 | Middlesbrough | ![]() | 5 0 | ![]() | Barnsley | |
| 01/05 | 01/05/1994 | First DivisionFD | Round 45R45 | Middlesbrough | ![]() | 2 3 | ![]() | Crystal Palace | |
| 08/05 | 08/05/1994 | First DivisionFD | Round 46R46 | Charlton | ![]() | 2 5 | ![]() | Middlesbrough |
Ringkasan Kompetisi 1993/1994Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:08
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 18 | 13 | 15 | 65 | 54 | 11 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 |
Coupe anglo-italienne | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 58 | 21 | 16 | 21 | 83 | 71 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 03/12 | 03/12/1993 | ![]() | Steve Vickers | Tranmere | 1.1 M€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 12/08 | 12/08/1993 | ![]() | Anthony Barness | Chelsea | Pinjaman |
| 05/11 | 05/11/1993 | ![]() | John Gannon | Sheffield U | Pinjaman |
| 24/03 | 24/03/1994 | ![]() | David Winnie | Aberdeen | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Gordon McQueen | Bebas Agen | Pelatih Penyerang |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/05 | 31/05/1993 | ![]() | Dwight Marshall | Plymouth | Dikembalikan |
| 26/06 | 26/06/1993 | ![]() | Chris Kamara | Sheffield U | Gratis |
| 20/07 | 20/07/1993 | ![]() | Jimmy Phillips | Bolton | 375 short_mille€ |
| 09/08 | 09/08/1993 | ![]() | Jon Gittens | Portsmouth | Gratis |
| 13/08 | 13/08/1993 | ![]() | Willie Falconer | Sheffield U | 600 short_mille€ |
| 12/09 | 12/09/1993 | ![]() | Anthony Barness | Chelsea | Dikembalikan |
| 19/09 | 19/09/1993 | ![]() | Alan Kernaghan | Man City | 2.4 M€ |
| 23/09 | 23/09/1993 | ![]() | Ian Ironside | Stockport | |
| 05/01 | 05/01/1994 | ![]() | John Gannon | Sheffield U | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/1994 | ![]() | Neil Illman | Eastwood | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/02 | 25/02/1994 | ![]() | Graham Kavanagh | Darlington | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
35%
28%
Semua Kompetisi
27%
31%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
48%
13%
30%
Semua Kompetisi
50%
10%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
35%
41%
Semua Kompetisi
46%
48%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
3%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
15
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
41
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
5%
93%
2%
5
84
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : John Hendrie - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:42
| 27 | ![]() | Leicester | 1.31 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Charlton | 1.25 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Oxford United | 1.19 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Millwall | 1.47 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Portsmouth | 1.45 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Middlesbrough | 1.38 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Sunderland | 1.3 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | WBA | 1.24 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Barnsley | 1.34 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Swindon Town | 1.44 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Notts County | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 13 | 11 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 7 |
| Liga | 8 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 13 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar