Middlesbrough 1985/1986
Roster Middlesbrough 1985/1986
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1962 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/04/1967 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1965 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1963 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1967 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1968 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 11/04/1956 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1961 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1961 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1952 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1960 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/11/1965 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1957 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1957 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1965 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1964 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 20/11/1967 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 13/11/1960 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1962 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1967 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1954 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/1986 | Division 2D2 | Journée 0J0 | Bradford | ![]() | 2 1 | ![]() | Middlesbrough | |
| 26/04 | 26/04/1986 | Division 2D2 | Round 41R41 | Middlesbrough | ![]() | 3 0 | ![]() | Millwall | |
| 03/05 | 03/05/1986 | Division 2D2 | Round 42R42 | Shrewsbury Town | ![]() | 2 1 | ![]() | Middlesbrough |
Ringkasan Kompetisi 1985/1986Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:29
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 12 | 9 | 21 | 44 | 53 | -9 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 |
Full Members Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| Groupe 6 | ||||||
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 47 | 13 | 10 | 24 | 52 | 65 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Pat Heard | Newcastle | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Don O'Riordan | Carlisle United | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Gary Rowell | Norwich | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Bernie Slaven | Albion Rovers | |
| 09/07 | 09/07/1985 | ![]() | Steve Pears | Man United | |
| 01/09 | 01/09/1985 | ![]() | Mitch Cook | Darlington | |
| 01/09 | 01/09/1985 | ![]() | Lee Turnbull | ||
| 18/11 | 18/11/1985 | ![]() | Gary Pallister | Darlington | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/1986 | ![]() | Phil Kite | Southampton | |
| 17/01 | 17/01/1986 | ![]() | Gary Parkinson | Everton U-23 | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/02 | 02/02/1986 | ![]() | Bruce Rioch | Torquay | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | David Mills | Darlington | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Kelham O'Hanlon | Rotherham | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Heini Otto | ADO Den Haag | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Alan Roberts | Darlington | |
| 01/09 | 01/09/1985 | ![]() | Paul Ward | Darlington | |
| 01/04 | 01/04/1986 | ![]() | Pat Heard | Hull City | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/10 | 18/10/1985 | ![]() | Gary Pallister | Darlington | Pinjaman |
| 18/02 | 18/02/1986 | ![]() | Stuart Ripley | Bolton | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Mick Buckley | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Mich Saxby | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
52%
38%
Semua Kompetisi
21%
52%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
29%
31%
Semua Kompetisi
33%
26%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
48%
45%
Semua Kompetisi
46%
48%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
4%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
66
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
11
Semua Kompetisi
11
49
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
94%
3%
3
84
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
2%
96%
2%
1
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:50
| 14 | ![]() | Norwich City | 1.32 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Leeds United | 1.4 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Birmingham City | 1.22 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | QPR | 1.38 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Stoke City | 1.2 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Middlesbrough | 1.18 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sunderland | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Leicester | 1.26 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Luton Town | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Wolverhampton | 1.2 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Chelsea | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 6 |
| Liga | 7 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 10 | 12 |
| Liga | 7 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 2 | 3 |
| Liga | 8 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen











































Komentar