Congo 2025
Roster Congo 2025
Penjaga Gawang
| B.date | 18/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/2003 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/2002 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/2003 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/2001 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/11/1997 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/2007 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1999 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/2006 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1999 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1998 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
18 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
7 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Gaston Tchangana | Tiba pada : 27/12/2016 |
| Direktur Teknik |
Daftar Pertandingan
| 05/09 | 05/09/2025 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Round 7R7 | Congo | ![]() | 1 1 | ![]() | Tanzania | |
| 08/10 | 08/10/2025 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Round 9R9 | Niger | ![]() | 3 1 | ![]() | Congo | |
| 14/10 | 14/10/2025 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Round 10R10 | Morocco | ![]() | 1 0 | ![]() | Congo |
23/12/2025 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 129. | Zimbabwe | 1124 |
| 130. | Estonia | 1123 |
| 131. | Rwanda | 1118 |
| 132. | Nikaragua | 1117 |
| 133. | Guinea Bissau | 1108 |
| 134. | Kongo | 1106 |
| 135. | Kuwait | 1103 |
| 136. | Filipina | 1091 |
| 137. | Turkmenistan | 1088 |
| 138. | Botswana | 1085 |
| 139. | Afrika Tengah | 1084 |
Ringkasan Kompetisi 2025Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:53
World Cup Qualifying - Africa Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 |
| Groupe E | ||||||
CHAN | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 |
| Groupe D | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 0 | 3 | 5 | 4 | 15 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/06 | 27/06/2025 | ![]() | B. Ngatsono | DCMP | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:29
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
17%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
67%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
67
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
60
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 3 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
15%
55%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:29
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 |
| seri beruntun | 0 |
| kalah beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:29
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar