Kidderminster Harriers 2025/2026
KotaKidderminster
Nama LengkapKidderminster Harriers FC
SingkatanKidderminster
Berdiri1886
StadionAggborough
Situs Ofisialhttp://www.harriers.co.uk
Roster Kidderminster Harriers 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 11/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 15/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 30/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 01/04/2026
| B.date | 20/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Bek
| B.date | 09/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 20/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 03/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 31/10/2025
| B.date | 05/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 09/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 16/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 04/10/2025
| B.date | 28/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 23/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 25/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 30/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Gelandang
| B.date | 25/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 20/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 01/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
tersisa : 01/02/2026
| B.date | 03/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
tersisa : 02/01/2026
| B.date | 19/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 08/10/2025
| B.date | 02/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 13/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 29/10/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 23/03/2026
| B.date | 27/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 04/11/2025
| B.date | 09/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
tersisa : 03/01/2026
| B.date | 06/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Penyerang
tersisa : 02/03/2026
| B.date | 03/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 29/04/2026
| B.date | 11/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 30/01/2026
| B.date | 15/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 2007 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Colin Gordon | Tiba pada : 01/05/2015 |
| Ketua Pelaksana | |
| Lee Evans | Tiba pada : 01/07/2020 |
| Pelatih Kiper | |
| Richard Forsyth | Tiba pada : 07/05/2020 |
| Direktur Olahraga | |
| Dean Holdsworth | Tiba pada : 19/12/2023 |
| Direktur Teknik | |
| Jim Kellermann | Tiba pada : 03/10/2025 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Paul Downing | Tiba pada : 03/10/2025 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Leon Clarke | Tiba pada : 26/11/2024 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Steve Guinan | Tiba pada : 01/09/2012 |
| membre du staff |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Josh Bishop | Malvern | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Kobe Hall | Rushall | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Seb Thompson | Rushall | Dikembalikan |
| 19/06 | 19/06/2025 | ![]() | Emeka Obi | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jason Adigun | D&R | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Daniel Mooney | Chester FC | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Tobi Sho-Silva | Maidenhead | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luke Spokes | Chippenham | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Kurt Willoughby | Oldham | |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Zanda Siziba | Bebas Agen | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Louis Francis | Bebas Agen | |
| 22/08 | 22/08/2025 | ![]() | Woollard-Innocent | Eastbourne | |
| 04/10 | 04/10/2025 | ![]() | Reece Hall | Rushall | |
| 11/10 | 11/10/2025 | ![]() | Owen Evans | Bebas Agen | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Seb Thompson | Leamington | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 27/03 | 27/03/2025 | ![]() | Finley Roberts | Crewe | Pinjaman |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Ryley Reynolds | Notts | Pinjaman |
| 04/10 | 04/10/2025 | ![]() | Connor Barratt | Barnsley B | Pinjaman |
| 13/10 | 13/10/2025 | ![]() | Paul Kalambayi | D&R | Pinjaman |
| 08/11 | 08/11/2025 | ![]() | Michael Gyasi | King's Lynn | Pinjaman |
| 29/11 | 29/11/2025 | ![]() | Charlie Cooper | Hereford FC | Pinjaman |
| 03/12 | 03/12/2025 | ![]() | Ashley Hemmings | D&R | Pinjaman |
| 24/01 | 24/01/2026 | ![]() | Danny Waldron | Brackley | Pinjaman |
| 21/02 | 21/02/2026 | ![]() | Will Van Lier | King's Lynn | Pinjaman |
| 06/03 | 06/03/2026 | ![]() | Kieren Donnelly | Boston United | Pinjaman |
| 20/03 | 20/03/2026 | ![]() | Brayden Johnson | Middlesbrough B | Pinjaman |
| 24/03 | 24/03/2026 | ![]() | Festus Arthur | King's Lynn | Pinjaman |
| 24/03 | 24/03/2026 | ![]() | J. Pardington | Lincoln | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 20/05 | 20/05/2025 | ![]() | Adam Murray | Eastbourne | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 28/04 | 28/04/2025 | ![]() | Finley Roberts | Crewe | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Ben Beresford | Birmingham B | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Charlie Lutz | Aston Villa U-23 | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Ryley Reynolds | Notts | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | David Worrall | Barrow | Dikembalikan |
| 16/06 | 16/06/2025 | ![]() | Maziar Kouhyar | Notts | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Zak Brown | Brackley | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Paul Downing | Worcester | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ashley Hemmings | D&R | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Reiss McNally | Hartlepool | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Kyle Morrison | Brackley | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Caleb Richards | Woking | |
| 06/07 | 06/07/2025 | ![]() | Oxlade-Chamberlain | Truro City | |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Noah Rubio | Leek Town | |
| 04/10 | 04/10/2025 | ![]() | Woollard-Innocent | H&R | |
| 31/10 | 31/10/2025 | ![]() | Connor Barratt | Barnsley B | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Michael Gyasi | King's Lynn | Dikembalikan |
| 02/03 | 02/03/2026 | ![]() | Ashley Hemmings | D&R | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 30/10 | 30/10/2025 | ![]() | Josh Bishop | Malvern | Pinjaman |
| 04/11 | 04/11/2025 | ![]() | Seb Thompson | Leamington | Pinjaman |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | Luke Spokes | Weston/M | Pinjaman |
| 23/03 | 23/03/2026 | ![]() | Tobi Sho-Silva | Solihull Moors | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jim Kellermann | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 08/10 | 08/10/2025 | ![]() | Jason Adigun | Bebas Agen | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Zanda Siziba | Bebas Agen | |
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | Kurt Willoughby | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 07/05 | 07/05/2025 | ![]() | Phil Brown | Peterborough | manager |
| 07/05 | 07/05/2025 | ![]() | Neil McDonald | Hartlepool | Asisten Manajer |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:03
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 125 | ![]() | King's Lynn | 1.3 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Dorking | 1.36 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Brackley Town | 1.57 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Weymouth | 0.91 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Chorley | 1.44 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | Kidderminster | 1.48 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Southport | 1.08 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Guiseley | 0.91 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Worthing | 1.81 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Truro City | 1.29 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Oxford City | 1.19 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 17/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen

































































Komentar