Brusque 2015
KotaBrusque
Nama LengkapBrusque Futebol Clube
Berdiri1987
StadionAugusto Bauer
Situs Ofisialhttp://brusquefc.com.br
Roster Brusque 2015
Bek
Gelandang
tersisa : 19/01/2017
| B.date | 10/08/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 24/01/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 22/09/2015
| B.date | 23/02/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 18/06/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2015 | ![]() | Paulinho Oliveira | Caxias | |
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | Carlos Alberto | Metropolitano | |
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | Wellington Simiao | Luverdense | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/12 | 23/12/2014 | ![]() | Serginho Catarinense | São Bento | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Cleyton | Villa Nova | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Iury | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Julio César | Primavera | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Leandrinho Farias | Jacobina | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Roberto Lopes | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Willian Kaefer | Estrela | |
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Neguete | Juventude | |
| 22/09 | 22/09/2015 | ![]() | Wellington Simiao | Ituano | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Fabão | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Kiko | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Marcelo Dluzniewski | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rafael Bitencourt | Pensiun | |





Potret
Klasemen






Komentar