Casarano 2025/2026
KotaCasarano
Nama LengkapVirtus Casarano 1927
Berdiri1927
StadionStadio G. Capozza
Situs Ofisialhttp://www.virtuscasarano.it
Roster Casarano 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 14/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 16/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 21/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 06/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
tersisa : 02/01/2026
| B.date | 19/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 28/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 21/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 15/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| B.date | 27/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 15/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 11/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 18/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 25/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Gelandang
| B.date | 17/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 10/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 13/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 28/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 14/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 10/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 13/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 29/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 29/11/2025
| B.date | 26/12/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 06/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Penyerang
| B.date | 26/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 25/01/2026
| B.date | 05/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 27/09/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 16/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 27/01/2026
| B.date | 12/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 27/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 05/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Manajer
43
Pertandingan
20
Kemenangan
15
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2026 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Babak KeduaBK | Cosenza | ![]() | 1 5 | ![]() | Casarano | |
| 10/05 | 10/05/2026 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Round of 16R16 | Casarano | ![]() | 0 2 | ![]() | Renate | |
| 13/05 | 13/05/2026 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Round of 16R16 | Renate | ![]() | 0 3 | ![]() | Casarano |
Peringkat umum
Serie C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Salernitana | 69 | 38 | 20 | 9 | 9 | 50 | 42 | +8 |
4
| ![]() | Cosenza | 67 | 38 | 19 | 10 | 9 | 58 | 40 | +18 |
5
| ![]() | Casertana | 66 | 38 | 19 | 9 | 10 | 55 | 44 | +11 |
6
| ![]() | Crotone | 61 | 38 | 18 | 7 | 13 | 59 | 40 | +19 |
7
| ![]() | Monopoli | 56 | 38 | 15 | 11 | 12 | 39 | 41 | -2 |
8
| ![]() | Casarano | 56 | 38 | 16 | 8 | 14 | 56 | 57 | -1 |
9
| ![]() | Cerignola | 54 | 38 | 14 | 12 | 12 | 50 | 54 | -4 |
10
| ![]() | Potenza | 49 | 38 | 12 | 13 | 13 | 54 | 56 | -2 |
11
| ![]() | Atalanta B | 45 | 38 | 11 | 12 | 15 | 53 | 50 | +3 |
12
| ![]() | Team Altamura | 45 | 38 | 11 | 12 | 15 | 32 | 49 | -17 |
13
| ![]() | Latina | 42 | 38 | 10 | 12 | 16 | 35 | 44 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:31
Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 16 | 8 | 14 | 56 | 57 | -1 |
| Groupe C | ||||||
Coppa Italia Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1^ Divisione Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 20 | 8 | 15 | 67 | 60 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | Ertijon Gega | Catania | |
| 07/07 | 07/07/2025 | ![]() | R. Maiello | Bari | |
| 08/07 | 08/07/2025 | ![]() | V. Millico | Ternana | |
| 10/07 | 10/07/2025 | ![]() | Niccolo Chiorra | Sampdoria | |
| 12/07 | 12/07/2025 | ![]() | Flavio Di Dio | Juve Stabia | |
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | E. Zanaboni | Pro Patria | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | D. Celiento | Trapani | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Karlo Lulic | Bari | |
| 22/08 | 22/08/2025 | ![]() | Bright Gyamfi | Bebas Agen | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Stefano Negro | Trapani | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Vito Leonetti | Campobasso | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | F. Giraudo | Perugia | |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | F. Grandolfo | Trapani | |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | M. Mercadante | SEF Torres | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/06 | 07/06/2025 | ![]() | G. Fernandes | Barletta | Gratis |
| 09/06 | 09/06/2025 | ![]() | Nicola Loiodice | Fasano | |
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Edoardo Alloj | Giugliano | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Javi Morales | Nocerina | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. O. Opoola | Carrarese | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Leandro Teijo | ASD Gelbison | |
| 17/08 | 17/08/2025 | ![]() | M. Legittimo | Virtus | |
| 29/11 | 29/11/2025 | ![]() | G. Malcore | Barletta | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Guastamacchia | Taranto | |
| 25/01 | 25/01/2026 | ![]() | E. Zanaboni | Atalanta B | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 27/01 | 27/01/2026 | ![]() | V. Millico | Altamura | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
21%
18%
Semua Kompetisi
19%
18%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
11%
26%
Semua Kompetisi
43%
18%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
79%
63%
Semua Kompetisi
43%
77%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:31
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 142 | ![]() | Campodarsego | 1.64 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Grosseto | 1.26 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | Cynthialbalonga | 1.63 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | Nocerina | 1.62 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Adriese | 1.58 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Casarano | 1.5 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | Folgore Caratese | 1.48 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | SN Notaresco | 1.57 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Lentigione | 1.81 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Bassano | 1.44 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Chieri | 1.38 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 9 | 14 |
| Liga | 8 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 8 |
| Liga | 3 | 14 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



























































Komentar