Rosmalen 2025/2026
KotaInconnue
Nama LengkapOJC Rosmalen
Berdiri1910
StadionSportpark De Groote Wielen
Situs Ofisialhttp://www.vvojcrosmalen.nl
Roster Rosmalen 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 16/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 99 kg |
| B.date | 01/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 16/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 16/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 02/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 03/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 11/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 08/09/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 17/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 12/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Gelandang
| B.date | 29/01/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 08/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 10/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 16/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 28/05/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 03/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 31/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 21/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 04/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 19/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 13/09/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 15/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 14/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 04/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 28/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 07/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 31/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 16/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 07/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 05/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Formasi yang disukai 4-2-3-1
 100%
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Formasi yang disukai 4-2-3-1
 100%
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/11 | 18/11/2024 | ![]() | Shenty Saez | Unitas | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Coen Brouwers | RKSV Nuenen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Guus Gertsen | NEC B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Halil Murt | Tidak Diketahui | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nigel de Weerd | UDI '19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nando Huibers | UDI '19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | van Beekveld | Kozakken Boys | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Daan van Tooren | Blauw Geel | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:18
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 81 | ![]() | DEM | 1.38 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Quick The Hague | 1.38 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Urk | 1.32 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Staphorst | 1.29 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | OSS '20 | 1.06 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Rosmalen | 1.06 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Hoogeveen | 0.97 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | SV AWC | 0.91 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Unitas | 0.85 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Groene Ster | 0.76 pts / pertandingan |
| 91 | Kampong Utrecht | 0.74 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 05/08/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


















Komentar