Nöttingen 2025/2026
KotaRemchingen
Nama LengkapFC Nöttingen 1957
Berdiri1957
StadionPanoramastadion
Situs Ofisialhttp://www.fc-noettingen.de
Roster Nöttingen 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 16/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 15/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 25/10/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 27/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 22/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 16/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 23/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Gelandang
| B.date | 27/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 23/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 05/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 05/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 30/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 08/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 18/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Penyerang
| B.date | 26/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 13/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 31/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 16/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 16/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Anggota staf
| Michael Wittwer | Tiba pada : 01/07/2020 |
| Direktur Teknik |
Daftar Pertandingan
| 28/03 | 28/03/2026 | OberligaO | Round 25R25 | Nöttingen | ![]() | Detail | ![]() | Reutlingen | |
| 02/04 | 02/04/2026 | OberligaO | Round 26R26 | Nöttingen | ![]() | 2 1 | ![]() | Villingen | |
| 08/04 | 08/04/2026 | OberligaO | Round 20R20 | Nöttingen | ![]() | 2 3 | ![]() | Aalen | |
| 11/04 | 11/04/2026 | OberligaO | Round 27R27 | TS Neckarsulm | ![]() | Detail | ![]() | Nöttingen | |
| 17/04 | 17/04/2026 | OberligaO | Round 28R28 | Nöttingen | ![]() | 0 2 | ![]() | Pforzheim | |
| 24/04 | 24/04/2026 | OberligaO | Round 29R29 | Oberachern | ![]() | 2 3 | ![]() | Nöttingen | |
| 29/04 | 29/04/2026 | OberligaO | Round 30R30 | Nöttingen | ![]() | Detail | ![]() | Backnang | |
| 09/05 | 09/05/2026 | OberligaO | Round 31R31 | Denzlingen | ![]() | 1 4 | ![]() | Nöttingen | |
| 15/05 | 15/05/2026 | OberligaO | Round 32R32 | Nöttingen | ![]() | 1 0 | ![]() | Ravensburg |
Peringkat umum
Oberliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Aalen | 70 | 29 | 22 | 4 | 3 | 73 | 22 | +51 |
2
| ![]() | Mannheim | 61 | 29 | 18 | 7 | 4 | 73 | 31 | +42 |
3
| ![]() | Ravensburg | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 45 | +12 |
4
| ![]() | Nöttingen | 50 | 28 | 16 | 2 | 10 | 71 | 51 | +20 |
5
| ![]() | Essingen | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 49 | 48 | +1 |
6
| ![]() | Oberachern | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 45 | 55 | -10 |
7
| ![]() | Pforzheim | 41 | 29 | 10 | 11 | 8 | 58 | 50 | +8 |
8
| ![]() | Villingen | 40 | 29 | 10 | 10 | 9 | 50 | 49 | +1 |
9
| ![]() | Karlsruhe B | 40 | 29 | 10 | 10 | 9 | 48 | 47 | +1 |
10
| ![]() | Reutlingen | 39 | 29 | 10 | 9 | 10 | 47 | 43 | +4 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:32
Oberliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 17 | 2 | 10 | 72 | 51 | 21 |
| Baden-Württemberg | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marco Manduzio | Menace | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Egemen Sarikaya | Balingen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | David Zenner | Balingen | |
| 15/07 | 15/07/2025 | ![]() | Tasos Leonidis | Freiberg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marko Andric | RW Walldorf | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ante Eljuga | Freiberg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Enes Tubluk | Mannheim | |
| 12/07 | 12/07/2025 | ![]() | D.-E. Neicu | Otelul | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
20%
21%
Semua Kompetisi
21%
20%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
20%
24%
Semua Kompetisi
29%
20%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
87%
79%
Semua Kompetisi
71%
87%
79%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 8 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:32
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:17
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 157 | ![]() | Homberg | 1.12 pts / pertandingan |
| 158 | ![]() | Sch. Augsburg | 1.37 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | B Gladbach | 1.49 pts / pertandingan |
| 160 | ![]() | Optik Rathenow | 0.97 pts / pertandingan |
| 161 | ![]() | Bamberg | 1.49 pts / pertandingan |
| 162 | ![]() | Nöttingen | 1.43 pts / pertandingan |
| 163 | ![]() | Rain am Lech | 1.04 pts / pertandingan |
| 164 | ![]() | Lupo Martini | 1.25 pts / pertandingan |
| 165 | ![]() | Bischofswerda | 1.32 pts / pertandingan |
| 166 | ![]() | Eichede | 1.85 pts / pertandingan |
| 167 | ![]() | Göppinger | 1.53 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 8 | 19 |
| Liga | 13 | 8 | 19 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 4 | 8 |
| Liga | 10 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 8 | 19 |
| Liga | 13 | 8 | 19 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





































Komentar