Balzan FC 2019/2020
Roster Balzan FC 2019/2020
Penjaga Gawang
| B.date | 30/10/1985 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1999 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/09/1988 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 30/01/1987 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/01/1996 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1994 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1999 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/03/1984 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 05/01/1987 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1990 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1999 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 08/06/1985 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1992 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1993 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 10/09/1997 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1992 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1986 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1998 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 04/01/1999 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 20/07/1994 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/2000 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 31/10/2001 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 29/05/1983 |
| Usia | 37 tahun |
Penyerang
| B.date | 01/05/1993 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1990 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1995 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 29/11/1985 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1992 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1995 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 07/08/1997 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/05/1984
Usia 36 tahun
Tiba pada : 04/03/2020
Tersisa : 01/07/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
100 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Andrea Pisanu | Tiba pada : 01/07/2019 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 13/02/2020 |
| Alejandro Pantoja | Tiba pada : 01/07/2018 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 04/03/2020 |
Daftar Pertandingan
| 16/02 | 16/02/2020 | BOV Premier LeagueBOVPL | Round 18R18 | Balzan FC | ![]() | 1 3 | ![]() | Gzira United | |
| 22/02 | 22/02/2020 | BOV Premier LeagueBOVPL | Round 19R19 | Gudja United | ![]() | 0 2 | ![]() | Balzan FC | |
| 08/03 | 08/03/2020 | BOV Premier LeagueBOVPL | Round 20R20 | Balzan FC | ![]() | 3 0 | ![]() | Tarxien Rainbows |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
BOV Premier League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Valletta FC | 38 | 20 | 11 | 5 | 4 | 32 | 22 | +10 |
3
| ![]() | Hibernians | 37 | 20 | 11 | 4 | 5 | 34 | 20 | +14 |
4
| ![]() | Sirens FC | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 30 | 26 | +4 |
5
| ![]() | Birkirkara | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 30 | 20 | +10 |
6
| ![]() | Gzira United | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 35 | 19 | +16 |
7
| ![]() | Balzan FC | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 33 | 29 | +4 |
8
| ![]() | Mosta | 28 | 20 | 9 | 1 | 10 | 29 | 35 | -6 |
9
| ![]() | Hamrun Spartans | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 24 | 25 | -1 |
10
| ![]() | Gudja United | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 24 | 30 | -6 |
11
| ![]() | Sliema Wanderers | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 24 | 22 | +2 |
12
| ![]() | Santa Lucija | 23 | 20 | 6 | 5 | 9 | 24 | 33 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2019/2020Terakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:44
BOV Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 20 | 8 | 4 | 8 | 33 | 29 | 4 |
Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
Super Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 8 | 4 | 11 | 37 | 36 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/06 | 14/06/2019 | ![]() | Arthur Faría | Resende | |
| 14/06 | 14/06/2019 | ![]() | Stefan Dimic | Lucani | |
| 14/06 | 14/06/2019 | ![]() | Augustine Loof | FC Eindhoven | |
| 14/06 | 14/06/2019 | ![]() | K. Naumovski | Birkirkara | |
| 30/06 | 30/06/2019 | ![]() | Yudai Miyamoto | Senglea Athletics | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Gary Camilleri | Senglea Athletics | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Neil Frendo | OFK Belgrade | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Zachary Grech | OFK Belgrade | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Antonio Mitrev | Teteks | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Ryan Scicluna | Birkirkara | |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Jamie Zerafa | Indjija | Dikembalikan |
| 28/08 | 28/08/2019 | ![]() | Marcus Grima | St. Andrews | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2020 | ![]() | Seyi Adekoya | Vendsyssel | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/09 | 02/09/2019 | ![]() | Luke Montebello | Birkirkara | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Andrea Pisanu | Free | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 11/06 | 11/06/2019 | ![]() | Steve Sultana | Nadur | |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | C. Camilleri | Mosta | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Milos Lepovic | OFK Belgrade | |
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Yudai Miyamoto | Unknown | |
| 02/07 | 02/07/2019 | ![]() | Antonio Mitrev | Fortuna | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2019 | ![]() | Justin Grioli | Gudja United | Gratis |
| 30/08 | 30/08/2019 | ![]() | Elkin Serrano | Nadur | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Lydon Micallef | Marsa | |
| 20/01 | 20/01/2020 | ![]() | A. Kosoric | Zeljeznicar | |
| 25/01 | 25/01/2020 | ![]() | A. Majdevac | AEL | 100 short_mille€ |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2019 | ![]() | Cadu | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
18%
25%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
20%
30%
Semua Kompetisi
36%
17%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
70%
65%
Semua Kompetisi
64%
67%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
9%
8%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
34
Semua Kompetisi
34
0
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
5
Semua Kompetisi
5
21
13
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
94%
4%
1
85
4
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
1%
94%
5%
1
84
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 00:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:53
| 1 | ![]() | Valletta FC | 2.17 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Hibernians | 2.04 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Birkirkara | 1.88 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Floriana | 1.62 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Balzan FC | 1.62 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sliema Wanderers | 1.46 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tarxien Rainbows | 1.13 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Mosta | 1.18 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Qormi | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hamrun Spartans | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 15:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen
































































Komentar