CS Constantine 2025/2026
Roster CS Constantine 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 01/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1991 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/05/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 14/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/12/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 30/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1996 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 17/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Abdelghani Aouamri | Tiba pada : 04/03/2022 |
| Asisten Manajer | |
| Irfan Fejzic | Tiba pada : 01/07/2025 |
| Pelatih Kiper | |
| Anel Hidic | Tiba pada : 01/07/2025 |
| Pelatih Kebugaran | |
| Tarek Arama | Tiba pada : 17/11/2025 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 10/04 | 10/04/2026 | Ligue 1L1 | Round 26R26 | JS Kabylie | ![]() | 2 2 | ![]() | CS Constantine | |
| 16/04 | 16/04/2026 | Ligue 1L1 | Round 27R27 | CS Constantine | ![]() | 2 0 | ![]() | MC Alger | |
| 07/05 | 07/05/2026 | Ligue 1L1 | Round 28R28 | Paradou AC | ![]() | 5 3 | ![]() | CS Constantine | |
| 19/05 | 19/05/2026 | Ligue 1L1 | Round 29R29 | CS Constantine | ![]() | Detail | ![]() | USM Khenchela | |
| 22/05 | 22/05/2026 | Ligue 1L1 | Round 30R30 | JS Saoura | ![]() | Detail | ![]() | CS Constantine |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Ligue 1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | MC Alger | 55 | 25 | 17 | 4 | 4 | 33 | 13 | +20 |
2
| ![]() | JS Saoura | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 33 | 25 | +8 |
3
| ![]() | Olympique Akbou | 43 | 25 | 12 | 7 | 6 | 31 | 25 | +6 |
4
| ![]() | MC Oran | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 30 | 25 | +5 |
5
| ![]() | CS Constantine | 42 | 27 | 11 | 9 | 7 | 29 | 20 | +9 |
6
| ![]() | CR Belouizdad | 38 | 22 | 10 | 8 | 4 | 35 | 17 | +18 |
7
| ![]() | ES Ben Aknoun | 38 | 25 | 10 | 8 | 7 | 32 | 30 | +2 |
8
| ![]() | JS Kabylie | 37 | 25 | 9 | 10 | 6 | 31 | 26 | +5 |
9
| ![]() | USM Khenchela | 34 | 25 | 9 | 7 | 9 | 29 | 30 | -1 |
10
| ![]() | ASO Chlef | 34 | 27 | 9 | 7 | 11 | 25 | 26 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 11 | 9 | 8 | 32 | 25 | 7 |
Cup of Algeria | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 9 | 8 | 39 | 26 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 19/06 | 19/06/2025 | ![]() | Benkaddour | ||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Rida Bensayah | Al Adalah | |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | Mostafa Berkane | NC Magra | 50 short_mille€ |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | O. M. Bouzekri | MC Alger | |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | A. Chikhi | ES Sétif | |
| 25/08 | 25/08/2025 | ![]() | Nassim L'Ghoul | Bellinzone | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Sofian Bahloul | Aarau | Gratis |
| 25/01 | 25/01/2026 | ![]() | A. A. Lahmeri | JS Kabylie | |
| 27/01 | 27/01/2026 | ![]() | Ghiles Guenaoui | USM Alger | |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Ait Abdesslem | Al Mu'aidar | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Yawo Agbagno | Al Ittihad | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Djihad Bizimana | Al Ahly T. | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Rusmir Cviko | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Irfan Fejzic | Zeljeznicar | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 02/07 | 02/07/2025 | ![]() | Mounder Temine | Al Masry | |
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | Z. Benchaâ | Al Fahaheel | |
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | Aimen Bouguerra | MC Alger | |
| 22/07 | 22/07/2025 | ![]() | Firaz Saibi | CA Batna | |
| 23/07 | 23/07/2025 | ![]() | Anwar Khemmar | CA Batna | |
| 28/07 | 28/07/2025 | ![]() | K. Boussouf | ESBA | |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Belhocini | CRB | |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Bellaouel | JS Kabylie | |
| 02/10 | 02/10/2025 | ![]() | Nkembe Enow | Al Ittihad | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Salifou Tapsoba | ST | |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | Rida Bensayah | Al Anwar | |
| 04/02 | 04/02/2026 | ![]() | Achref Boudrama | Al Adalah | |
releasedplayers | |||||
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | A. Kaibou | Bebas Agen | |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Z. Messibah | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/05 | 30/05/2025 | ![]() | K. Madoui | manager | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
50%
36%
Semua Kompetisi
19%
50%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
29%
43%
Semua Kompetisi
56%
29%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
36%
29%
Semua Kompetisi
31%
36%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
64%
36%
50%
Semua Kompetisi
69%
36%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
50%
36%
Semua Kompetisi
19%
50%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
30
48
Semua Kompetisi
48
30
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
48
42
Semua Kompetisi
42
48
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
60%
20%
20%
Total
78.57%
14.29%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
60%
20%
20%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
30%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
30%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
64%
12%
22
58
11
menit/Pertandingan
21%
55%
25%
19
49
22
menit/Pertandingan
22%
59%
18%
20
53
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
61%
10%
26
55
9
menit/Pertandingan
21%
55%
25%
19
49
22
menit/Pertandingan
25%
58%
17%
23
52
15
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Brahim Dib - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Mohamed Benchaira - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Nassim L'Ghoul - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Nassim L'Ghoul - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:05
| 1 | ![]() | CR Belouizdad | 1.75 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | MC Alger | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | JS Saoura | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | CS Constantine | 1.55 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | ES Sétif | 1.55 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | JS Kabylie | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | USM Alger | 1.52 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | MC Oran | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Paradou AC | 1.43 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | ASO Chlef | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 3 | 9 |
| Liga | 12 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 6 |
| Liga | 10 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen












































































Komentar