Roster Castelnuovo 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Italia
Tiba pada : 04/10/2023
| B.date | 23/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
|
Bek
Bek Tengah
Portugal
Tiba pada : 06/02/2024
| B.date | 15/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
Italia
Tiba pada : 01/07/2022
| B.date | 17/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Fullback
Italia
Tiba pada : 01/10/2024
| B.date | 29/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Fullback Kanan
Italia
Tiba pada : 01/07/2023
| B.date | 24/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
|
Gelandang
Gelandang
Italia
Tiba pada : 16/07/2017
| B.date | 03/07/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang Serang
Mali
Tiba pada : 10/12/2023
| B.date | 15/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Penyerang
Sayap Kanan
Italia
Tiba pada : 01/07/2025
| B.date | 09/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
|
Penyerang Serba Bisa
Paraguay
Tiba pada : 21/09/2023
| B.date | 21/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Komentar