Roster Arbil 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/08/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| B.date | 06/03/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 04/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 1984 |
| Usia | 42 tahun |
Bek
| B.date | 26/02/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 10/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 15/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/03/1983 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 02/11/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 13/01/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| B.date | 01/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 01/01/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 18/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 19/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Gelandang
tersisa : 05/03/2026
| B.date | 15/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 08/04/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 16/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 07/03/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 21/04/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 09/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 26/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 14/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 20/11/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 23/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 13/06/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 27/09/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 01/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 12/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 26/08 | 26/08/2025 | ![]() | Nduka Junior | Remo Stars | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/07 | 20/07/2025 | ![]() | Helio | Chiangrai | |
| 05/03 | 05/03/2026 | ![]() | Nidhal Saïed | AS Gabès | |





Potret
Klasemen








Komentar