BC Rangers 2025/2026
Roster BC Rangers 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/2009 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 21/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| B.date | 27/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/2010 |
| Usia | 15 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 28/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Anggota staf
| Kwan Yee Lo | Tiba pada : 04/07/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Ka Wai Lam | Tiba pada : 09/06/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Chin Hung Wong | Tiba pada : 22/08/2025 |
| Tim Manajer |
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2026 | BOC Life Hong Kong Premier LeagueBOCLHKPL | Round 21R21 | BC Rangers | ![]() | 1 2 | ![]() | Kowloon City | |
| 10/05 | 10/05/2026 | BOC Life Hong Kong Premier LeagueBOCLHKPL | Round 22R22 | Hong Kong FC | ![]() | 2 1 | ![]() | BC Rangers | |
| 16/05 | 16/05/2026 | BOC Life Hong Kong Premier LeagueBOCLHKPL | Round 23R23 | Eastern District | 1 1 | ![]() | BC Rangers |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
BOC Life Hong Kong Premier League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Kitchee | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 6 | +8 |
2
| ![]() | North District | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 |
3
| ![]() | Tai Po | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 7 | +7 |
4
| ![]() | Lee Man | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 6 | +9 |
5
| ![]() | BC Rangers | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 12 | -2 |
6
| ![]() | Kowloon City | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | -7 |
7
| Eastern District SA | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | +1 | |
8
| ![]() | Eastern AA | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 |
9
| ![]() | Southern District | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 |
10
| ![]() | Hong Kong FC | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 19 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:34
BOC Life Hong Kong Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 6 | 3 | 13 | 26 | 44 | -18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Bailin Yang | Tidak Diketahui | Dikembalikan |
| 27/07 | 27/07/2025 | ![]() | Min-gyu Kim | Semen Padang | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Wing Hei Chow | Yuen Long DSA | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Hao Chen | HKFC | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Tsz Sum Cheng | Tai Po | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Kwun Ming Fung | Tai Po | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Lok Yin Lam | Tai Po | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Marco Wegener | North District | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Ka Yu Yip | Tidak Diketahui | |
| 18/08 | 18/08/2025 | ![]() | M. Panigazzi | Navy | |
| 19/08 | 19/08/2025 | ![]() | Abbey Agbodzie | Al Sahel | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Cortés Armero | AD Comerciantes | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | William Parra | Real Esteli | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 22/08 | 22/08/2025 | ![]() | Man Tik Poon | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Guilherme Biteco | Tai Po | Dikembalikan |
| 22/07 | 22/07/2025 | ![]() | Luiz Humberto | Kowloon City | |
| 18/08 | 18/08/2025 | ![]() | Kwong Yin Chang | Eastern AA | |
| 18/08 | 18/08/2025 | ![]() | Ho Ming Yiu | Eastern AA | |
| 20/08 | 20/08/2025 | ![]() | B. Braunshtain | Lee Man | |
| 20/08 | 20/08/2025 | ![]() | Siu Kei Lo | Tai Po | Gratis |
| 28/08 | 28/08/2025 | ![]() | Yiu Cho Chan | Eastern District | |
| 31/08 | 31/08/2025 | ![]() | Makoto Rindo | Bright Cerulean | |
| 02/09 | 02/09/2025 | ![]() | Hei Kan Yuen | Wofoo SE | |
| 04/09 | 04/09/2025 | ![]() | Daniel Yen | Stilon | |
| 05/09 | 05/09/2025 | ![]() | Do-hyun Kim | RCFC | |
| 05/09 | 05/09/2025 | ![]() | Hyeong-jun Lim | Tung Sing | |
| 09/09 | 09/09/2025 | ![]() | Hyun Kang | Hoi King SA | |
| 29/09 | 29/09/2025 | ![]() | Ching Lee | HKFC | |
| 30/09 | 30/09/2025 | ![]() | Hoi Chun Leung | Yuen Long DSA | |
| 30/09 | 30/09/2025 | ![]() | Sebastian Nicot | Eastern District | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | O. Shlyakotin | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
9%
9%
9%
Semua Kompetisi
9%
9%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
55%
59%
Semua Kompetisi
64%
55%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
45%
36%
41%
Semua Kompetisi
45%
36%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
55%
55%
55%
Semua Kompetisi
55%
55%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
50
34
Semua Kompetisi
34
50
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
35
40
Semua Kompetisi
40
35
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
50%
25%
25%
Total
55.56%
22.22%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
50%
25%
25%
Total
55.56%
22.22%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
100%
Total
8.33%
91.67%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
100%
Total
8.33%
91.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
45%
33%
20
40
30
menit/Pertandingan
13%
44%
43%
11
40
39
menit/Pertandingan
17%
45%
38%
16
40
34
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
45%
33%
20
40
30
menit/Pertandingan
13%
44%
43%
11
40
39
menit/Pertandingan
17%
45%
38%
16
40
34
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:13
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : I. Y. Nassam - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : I. Y. Nassam - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Matias Panigazzi - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : I. Y. Nassam - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : I. Y. Nassam - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : I. Y. Nassam - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:50
| 1 | ![]() | Kitchee | 2.25 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Eastern AA | 1.92 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lee Man | 1.85 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tai Po | 1.89 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Southern District | 1.48 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | BC Rangers | 1.05 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | HK Pegasus | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | R&F | 1.4 pts / pertandingan | |
| 9 | ![]() | Yuen Long DSA | 1.18 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hong Kong FC | 0.67 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | North District | 1.03 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 11 |
| Liga | 8 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 9 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 9 | 3 |
| Liga | 1 | 9 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 10 |
| Liga | 3 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar