Parma W 2025/2026
Roster Parma W 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 13/12/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 49 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/01/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
9 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
20 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2026 | Serie A WomenSAW | Round 20R20 | Parma W | ![]() | 1 3 | ![]() | Lazio W | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Serie A WomenSAW | Round 21R21 | AC Milan W | ![]() | 3 1 | ![]() | Parma W | |
| 17/05 | 17/05/2026 | Serie A WomenSAW | Round 22R22 | Parma W | ![]() | 1 3 | ![]() | Juventus W |
Peringkat umum
Serie A Women
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Juventus Fém. | 39 | 22 | 11 | 6 | 5 | 33 | 19 | +14 |
4
| ![]() | Fiorentina Fém. | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 33 | 30 | +3 |
5
| ![]() | Lazio Fém. | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 31 | 30 | +1 |
6
| ![]() | AC Milan Fém. | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 31 | 26 | +5 |
7
| ![]() | Naples Fém. | 32 | 22 | 8 | 8 | 6 | 30 | 25 | +5 |
8
| ![]() | Como Fém. | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 24 | 22 | +2 |
9
| ![]() | Sassuolo Fém. | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | 17 | 34 | -17 |
10
| ![]() | Ternana Fém. | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | 19 | 40 | -21 |
11
| ![]() | Parma Fém. | 16 | 22 | 2 | 10 | 10 | 16 | 31 | -15 |
12
| ![]() | Genoa Fém. | 10 | 22 | 2 | 4 | 16 | 18 | 43 | -25 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:25
Serie A Women | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 2 | 10 | 10 | 16 | 31 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Laurita | Galatasaray W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Manon Uffren | Nantes W | |
| 10/07 | 10/07/2025 | ![]() | Berta Bou Salas | Como W | |
| 10/07 | 10/07/2025 | ![]() | Aida Esteve | Valencia CF W | |
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | Marta Cardona | Atlético W | |
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | Hawa Cissoko | AS Roma W | |
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | V. Pinther | Dijon W | |
| 12/07 | 12/07/2025 | ![]() | Camelia Ceasar | AS Roma W | |
| 12/07 | 12/07/2025 | ![]() | Zsanett Kaján | Lazio W | |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | F. Fabiano | Orobica W | |
| 03/08 | 03/08/2025 | ![]() | W. Skrzypczak | Gornik Leczna W | |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Real Carranza | Valencia CF W | |
| 14/08 | 14/08/2025 | ![]() | Cecilia Prugna | Sassuolo W | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Gunnlaugsdóttir | Breidablik W | |
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | Alex Kerr | Como W | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Dana Leskinen | IFK Norrköping W | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | Sofia Bertucci | Juventus W | Pinjaman |
| 03/02 | 03/02/2026 | ![]() | C. Redondo | Atlético W | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/07 | 02/07/2025 | ![]() | G. Valenti | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Jenny Requirez | Juventus W | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Anna Catelli | Cesena | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sofia Meneghini | Brescia CF W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alessia Rognoni | Bologna W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ilaria Toniolo | Juventus W | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Danila Zazzera | Tidak Diketahui | |
| 12/07 | 12/07/2025 | ![]() | Laura Peruzzo | Ternana W | |
| 21/07 | 21/07/2025 | ![]() | L. Lapomarda | Dallas Trinity W | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | L. Silvioni | Hellas W | |
| 24/01 | 24/01/2026 | ![]() | Sofia Bertucci | Juventus W | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | V. Pinther | Como W | Pinjaman |
| 28/01 | 28/01/2026 | ![]() | Nina Kajzba | Standard | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Szandra Ploner | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | S. Colantuono | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Domenico Panico | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
82%
50%
Semua Kompetisi
18%
82%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
36%
27%
Semua Kompetisi
18%
36%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
45%
27%
36%
Semua Kompetisi
45%
27%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
45%
0%
23%
Semua Kompetisi
45%
0%
23%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
45%
64%
55%
Semua Kompetisi
45%
64%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
50
37
Semua Kompetisi
37
50
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
48
42
Semua Kompetisi
42
48
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
Total
20%
40%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
Total
20%
40%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
8.33%
25%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
8.33%
25%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
58%
20%
20
52
18
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
11%
67%
22%
10
60
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
58%
20%
20
52
18
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
11%
67%
22%
10
60
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 4 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Giada Pondini - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaia Distefano - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Dana Leskinen - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 11 | 15 |
| Liga | 7 | 11 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 11 | 4 |
| Liga | 2 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar