Marupe 2026
Roster Marupe 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 10/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 13/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 12/07/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 26/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 15/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 17/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2010 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 30/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 21/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 06/01/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 30/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 30/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 24/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 19/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 29/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 28/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Penyerang
| B.date | 27/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 21/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 12/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/2010 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
63 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 6R6 | Super Nova II | ![]() | 0 1 | ![]() | Marupe | |
| 09/05 | 09/05/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 7R7 | Tukums-2 | ![]() | 1 2 | ![]() | Marupe | |
| 17/05 | 17/05/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 8R8 | Riga FC B | ![]() | 0 4 | ![]() | Marupe | |
| 23/05 | 23/05/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 9R9 | Marupe | ![]() | Detail | ![]() | Rigas FS B | |
| 14/06 | 14/06/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 10R10 | Marupe | ![]() | Detail | ![]() | JFK Ventspils | |
| 27/06 | 27/06/2026 | LVBET Futbola LīgaLVBETFL | Round 11R11 | Riga Mariners | ![]() | Detail | ![]() | Marupe |
Peringkat umum
LVBET Futbola Līga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Valmiera | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 21 | 7 | +14 |
2
| ![]() | METTA/LU Riga | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 23 | 3 | +20 |
3
| ![]() | Leevon PPK | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 14 | 6 | +8 |
4
| ![]() | Riga Mariners | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 12 | 7 | +5 |
5
| ![]() | Marupe | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 6 | +8 |
6
| ![]() | Super Nova B | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 |
7
| ![]() | Skanstes SK | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 10 | +2 |
8
| ![]() | JDFS Alberts | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 |
9
| ![]() | Riga FC B | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 15 | -4 |
10
| ![]() | Tukums 2000 B | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:20
LVBET Futbola Līga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 6 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 25/01 | 25/01/2026 | ![]() | K. Strupiss | AFA Olaine | |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Roberts Čevers | Leevon PPK | |
| 09/02 | 09/02/2026 | ![]() | Ricards Penka | JDFS | |
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | K. Sprukulis | Ogre United | |
| 17/02 | 17/02/2026 | ![]() | Rudolfs Zengis | Super Nova | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Klavs Grosbergs | Smiltene/BJSS | |
| 24/02 | 24/02/2026 | ![]() | A. Bogdanovs | Skanstes SK | |
| 16/03 | 16/03/2026 | ![]() | K. Zodzins | Tidak Diketahui | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | N. Vitorovic | Riteriai | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 03/02 | 03/02/2026 | ![]() | Ricards Korzans | Leevon PPK | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bjorn Lipfert | Greifswalder | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
20%
13%
Semua Kompetisi
0%
20%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
67%
60%
63%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
60%
75%
Semua Kompetisi
100%
60%
75%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
20%
38%
Semua Kompetisi
67%
20%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
50
23
Semua Kompetisi
23
50
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
64
0
Semua Kompetisi
0
64
64
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
50%
50%
0%
45
45
0
menit/Pertandingan
3%
92%
4%
3
83
4
menit/Pertandingan
21%
77%
3%
19
69
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
50%
50%
0%
45
45
0
menit/Pertandingan
3%
92%
4%
3
83
4
menit/Pertandingan
21%
77%
3%
19
69
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:35
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| 76 - 90 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustavs Krieviņš - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:11
| 17 | ![]() | Riga Mariners | 1.87 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rezeknes FA/BJSS | 0.81 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | AFA Olaine | 0.96 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Smiltene/BJSS | 0.78 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Ogre United | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Marupe | 1.35 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Dinamo Riga | 0.79 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Salaspils | 0.96 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Albatroz | 1.36 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Augsdaugavas | 0.54 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Noah Jurmala | 0.11 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | |
| Liga | 3 | 3 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | |
| Liga | 3 | 3 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen








































































Komentar