Melfi 2025/2026
KotaMelfi
Nama LengkapAssociazione Sportiva Melfi
Berdiri1929
StadionStadio Arturo Valerio
Situs Ofisialhttp://www.asmelfi.com/
Roster Melfi 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 14/09/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 22/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Bek
| B.date | 30/05/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 19/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 22/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 29/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Gelandang
| B.date | 09/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 15/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 04/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Daniel Liberal | Anadia | |
| 23/08 | 23/08/2025 | ![]() | Manuel Mané | Tidak Diketahui | |
| 18/10 | 18/10/2025 | ![]() | Raffaele Vuolo | Ischia | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 288 | ![]() | Sarnese | 1.06 pts / pertandingan |
| 289 | ![]() | Fossano Calcio | 1.07 pts / pertandingan |
| 290 | ![]() | Sansepolcro | 1.02 pts / pertandingan |
| 291 | ![]() | Asti | 1.39 pts / pertandingan |
| 292 | ![]() | Manfredonia | 1.04 pts / pertandingan |
| 293 | ![]() | Melfi | 0.92 pts / pertandingan |
| 294 | ![]() | Giulianova | 1.06 pts / pertandingan |
| 295 | ![]() | Badesse Calcio | 1.5 pts / pertandingan |
| 296 | ![]() | Pomigliano | 0.99 pts / pertandingan |
| 297 | ![]() | Lavello | 1.38 pts / pertandingan |
| 298 | ![]() | NibionnOggiono | 1.61 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen















Komentar