Quevilly-Rouen W 2025/2026
Roster Quevilly-Rouen W 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 15/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 20/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 30/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 54 kg |
| B.date | 17/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1996 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 20/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 27/01/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 12/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 10/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 08/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 53 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m58 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 53 kg |
| B.date | 08/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 53 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
| B.date | 09/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 21/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 50 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 09/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Lisa Bekhada | Tiba pada : 01/07/2024 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 05/04 | 05/04/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 21R21 | Saint-Denis RC W | ![]() | 1 2 | ![]() | Quevilly-Rouen W | |
| 26/04 | 26/04/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 22R22 | ESO La Roche W | ![]() | 3 1 | ![]() | Quevilly-Rouen W | |
| 03/05 | 03/05/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 23R23 | Quevilly-Rouen W | ![]() | 2 3 | ![]() | Orvault W | |
| 17/05 | 17/05/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 24R24 | Caen W | ![]() | Detail | ![]() | Quevilly-Rouen W | |
| 24/05 | 24/05/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 25R25 | Quevilly-Rouen W | ![]() | Detail | ![]() | CPB Bréquigny W | |
| 31/05 | 31/05/2026 | Division 3 FéminineD3F | Round 26R26 | Bourges FC W | ![]() | Detail | ![]() | Quevilly-Rouen W |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:02
Division 3 Féminine | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 6 | 7 | 8 | 36 | 32 | 4 |
| Groupe A | ||||||
Piala Wanita Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 9 | 7 | 9 | 53 | 36 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Inès Affri | Le Mans W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Goumeziane | RFCUL W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | A. Hautcoeur | Lens W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sonia Mignet | Sarcelles W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Doreen Norden | Lens W | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Diahounba Diaby | Croix Blanche Angers W | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | W. Petit Homme | St-Denis W | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Geneviève-Anastasie | St-Denis W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alizée Leroty | Caen W | |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Z. Haoudadji | St-Denis W | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Sherley Erius | St-Denis W | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
10%
14%
Semua Kompetisi
17%
8%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
9%
10%
10%
Semua Kompetisi
8%
17%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
40%
52%
Semua Kompetisi
67%
50%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
55%
30%
43%
Semua Kompetisi
50%
25%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
36%
70%
52%
Semua Kompetisi
33%
67%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
21
39
21
Semua Kompetisi
21
40
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
35
30
Semua Kompetisi
30
34
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
44.44%
33.33%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
30%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
14.29%
28.57%
57.14%
Total
18.18%
27.27%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
12.5%
25%
62.5%
Total
16.67%
25%
58.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
54%
15%
28
49
14
menit/Pertandingan
22%
50%
28%
20
45
26
menit/Pertandingan
26%
52%
21%
24
47
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
58%
14%
25
52
12
menit/Pertandingan
19%
55%
27%
17
49
24
menit/Pertandingan
25%
56%
19%
22
50
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Estelle Ropers - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Shirley Pigache - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Shirley Pigache - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Shirley Pigache - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Fanny Gosseye - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Donahys Chauvin-Ly - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 9 |
| Liga | 3 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 4 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 7 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 9 | 8 |
| Liga | 8 | 9 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar