Volta Redonda 1999
KotaRio de Janeiro
Nama LengkapVolta Redonda Futebol Clube
SingkatanVoltaço
Berdiri1976
StadionEstadio Raulino de Oliveira
Situs Ofisialhttp://www.voltaco.com.br
Roster Volta Redonda 1999
Gelandang
tersisa : 01/04/2005
| B.date | 28/11/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 01/06/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 17/09/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Lopes | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Marcos Vianna | Fluminense | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | R. Alcântara | Juventude | |





Potret
Klasemen



Komentar