Fluminense W 2020
KotaRio de Janeiro
Nama LengkapFluminense Football Club
Berdiri1902
Situs Ofisialhttp://www.fluminense.com.br
Roster Fluminense W 2020
Penjaga Gawang
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2021
| B.date | 27/05/2003 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/09/2021
| B.date | 06/10/2003 |
| Usia | 16 tahun |
tersisa : 01/05/2021
| B.date | 14/08/1996 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/08/2001 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 07/05/1990 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 55 kg |
tersisa : 01/06/2021
| B.date | 17/12/2001 |
| Usia | 18 tahun |
Gelandang
| B.date | 28/07/1999 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 55 kg |
tersisa : 01/01/2023
| B.date | 25/03/1997 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/07/2020
| B.date | 31/12/1998 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 55 kg |
tersisa : 01/07/2022
| B.date | 10/05/1999 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/2021
| B.date | 08/11/2000 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/01/2022
| B.date | 03/02/2003 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 53 kg |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Vitória Canuto | CRESSPOM W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Gabi Batista | Interna. W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Gabi Lopes | Ferroviária W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Leticia Moreno | Portuguesa W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Sabrina Moura | Ferroviária W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Ravena Silva | ||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Thayla Carioca | Grêmio W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Thaynara Novinha | Am-MG W | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Ariel | SJ-SP W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Carol Carioca | Foz Cataratas W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Daniele Batista | Atlético MG W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Gabi Tavares | RPower W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Larissa Amaral | Amaz. W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Marcelly | Foz Cataratas W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Rivena | SJ-SP W | |
| 01/01 | 01/01/2020 | ![]() | Gabi Tavares | RPower W | |
| 01/07 | 01/07/2020 | ![]() | Thayla Carioca | Valadares W | |





Potret
Klasemen





















Komentar