Maritimo Funchal W 2025/2026
Roster Maritimo Funchal W 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 06/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 50 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m59 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/2026 | Liga BPILBPI | Round 16R16 | Maritimo W | ![]() | 0 1 | ![]() | Guimarães W | |
| 03/05 | 03/05/2026 | Liga BPILBPI | Round 17R17 | Damaiense W | ![]() | 1 2 | ![]() | Maritimo W | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Liga BPILBPI | Round 18R18 | Maritimo W | ![]() | 0 1 | ![]() | Valadares Gaia W |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:17
Liga BPI | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 4 | 2 | 12 | 19 | 40 | -21 |
Taça de Portugal Feminina | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
Taça da Liga Feminina | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 17 | -13 |
| Serie A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 6 | 3 | 15 | 29 | 57 | -28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/07 | 31/07/2025 | ![]() | Rita Coutinho | ASD Gelbison | |
| 05/08 | 05/08/2025 | ![]() | L. de Oliveira | Estoril W | |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Gabriela Zidoi | Avaí W | |
| 14/08 | 14/08/2025 | ![]() | Elis Nemtsov | Besiktas W | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luis Gabriel | Unknown | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sara Bermell | Getafe W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Paula Fernandes | OFI Crete W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Carlota Jardim | Nacional Madeira W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Telma Pereira | Famalicão W | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | C. Rodrigues | Torreense W | |
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | Sofia Lewis | Brooklyn W | |
| 16/08 | 16/08/2025 | ![]() | Shelby High | RPower W | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | D. Serrão | Free | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Catarina Silva | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/05 | 15/05/2025 | ![]() | Albano Oliveira | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
44%
33%
39%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
78%
72%
Semua Kompetisi
67%
83%
75%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
11%
22%
Semua Kompetisi
25%
8%
17%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
89%
78%
Semua Kompetisi
50%
67%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
52
29
Semua Kompetisi
29
52
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
35
31
Semua Kompetisi
31
35
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
55%
40%
5
49
36
menit/Pertandingan
8%
56%
36%
7
50
33
menit/Pertandingan
7%
55%
38%
6
50
34
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
66%
30%
4
59
27
menit/Pertandingan
6%
67%
27%
6
60
24
menit/Pertandingan
5%
66%
29%
5
60
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Fatumata Sisse - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Fatumata Sisse - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Erica Costa - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Elis Nemtsov - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Sade Henrichs - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Rita Coutinho - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 9 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 9 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















Komentar