Biesheim B 2025/2026
Roster Biesheim B 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 30/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 07/08/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 27/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 14/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 18/11/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 10/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 27/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 08/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 11/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 11/05/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/09/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 05/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 07/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/08/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Daftar Pertandingan
| 19/04 | 19/04/2026 | Régional 1 Grand EstR1GE | Round 22R22 | Jarville | ![]() | 1 1 | ![]() | Biesheim B | |
| 02/05 | 02/05/2026 | Régional 1 Grand EstR1GE | Round 23R23 | Biesheim B | ![]() | 2 1 | ![]() | Lunéville | |
| 09/05 | 09/05/2026 | Régional 1 Grand EstR1GE | Round 24R24 | Raon-l'Étape | ![]() | 3 0 | ![]() | Biesheim B | |
| 17/05 | 17/05/2026 | Régional 1 Grand EstR1GE | Round 25R25 | Biesheim B | ![]() | Detail | ![]() | Illzach | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Régional 1 Grand EstR1GE | Round 26R26 | Villers-lès-Nancy | ![]() | Detail | ![]() | Biesheim B |
Peringkat umum
Régional 1 Grand Est
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Saint-Dié Kellermann | 38 | 24 | 11 | 5 | 8 | 43 | 31 | +12 |
6
| ![]() | Colmar B | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 51 | 42 | +9 |
7
| ![]() | Koetzingue | 34 | 24 | 10 | 4 | 10 | 37 | 34 | +3 |
8
| ![]() | Illzach-Modenheim | 34 | 24 | 9 | 7 | 8 | 38 | 40 | -2 |
9
| ![]() | Neuves-Maisons | 30 | 24 | 9 | 3 | 12 | 42 | 52 | -10 |
10
| ![]() | Sundhoffen | 28 | 24 | 8 | 4 | 12 | 34 | 40 | -6 |
11
| ![]() | Biesheim B | 26 | 24 | 6 | 8 | 10 | 31 | 43 | -12 |
12
| ![]() | Mulhouse Foot Réunis | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | 40 | 53 | -13 |
13
| ![]() | Golbey | 19 | 24 | 5 | 4 | 15 | 21 | 50 | -29 |
14
| ![]() | Jarville | 12 | 24 | 2 | 6 | 16 | 28 | 69 | -41 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:31
Régional 1 Grand Est | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 6 | 8 | 10 | 31 | 43 | -12 |
| Groupe C | ||||||
Coupe du Grand Est | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 6 | 8 | 11 | 34 | 47 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/06 | 12/06/2025 | ![]() | Sacha Cortes | AC Ajaccio B | |
| 12/06 | 12/06/2025 | ![]() | M. Louiserre | GOAL FC | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sami Bourbia | Mulhouse U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Léo Chuard | Colmar B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Graner Aboua | Schiltigheim | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Tchoula João | Mulhouse U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sokadio Kedi | Sundhoffen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Laufenburger | St Louis-N | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Cameron Malidi | Strasbourg U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Maxence Stroh | Reipertswiller | |
| 01/10 | 01/10/2025 | ![]() | Jimmy Brand | Molsheim | |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Julien Tell | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ayoub Amaiz | Mulhouse FR | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alexis Boel | Koetzingue | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Maxime Boel | Koetzingue | |
| 19/07 | 19/07/2025 | ![]() | Bryan Fuhrmann | Sundhoffen | |
| 19/07 | 19/07/2025 | ![]() | Tiago Moser | Sundhoffen B | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
50%
39%
Semua Kompetisi
25%
50%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
17%
22%
Semua Kompetisi
25%
17%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
58%
61%
Semua Kompetisi
67%
58%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
45%
33%
39%
Semua Kompetisi
42%
33%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
45%
58%
52%
Semua Kompetisi
50%
58%
54%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
29
38
Semua Kompetisi
38
29
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
39
40
Semua Kompetisi
40
39
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
50%
50%
Total
44.44%
55.56%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
50%
50%
Total
44.44%
55.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
100%
Total
8.33%
8.33%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
100%
Total
7.69%
7.69%
84.62%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
42%
30%
25
38
27
menit/Pertandingan
24%
37%
39%
22
33
35
menit/Pertandingan
26%
39%
34%
24
35
31
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
42%
30%
25
38
27
menit/Pertandingan
24%
37%
39%
22
33
35
menit/Pertandingan
26%
40%
34%
23
36
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Arbeit - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Banfa Fofana - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Arbeit - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Léo Chuard - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Charaf Boutellaa - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Charaf Boutellaa - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 11 |
| Liga | 6 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar