Elche 1990/1991

Roster Elche 1990/1991
Penjaga Gawang
| B.date | 18/12/1969 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/07/1969 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/10/1957 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/03/1960 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1966 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1970 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1964 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1961 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1960 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1967 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1963 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1969 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
| B.date | 13/03/1968 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1968 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 07/02/1961 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 04/02/1958 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1963 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1969 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1967 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/08/1972 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1961 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1963 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1965 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 27/08/1940
Usia 50 tahun
Tiba pada : 27/11/1990
Tersisa : 01/07/1991
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Daftar Pertandingan
| 26/05 | 26/05/1991 | Segunda DivisionSD | Round 36R36 | Rayo Vallecano | ![]() | 1 2 | ![]() | Elche | |
| 02/06 | 02/06/1991 | Segunda DivisionSD | Round 37R37 | Elche | ![]() | 0 0 | ![]() | Las Palmas | |
| 09/06 | 09/06/1991 | Segunda DivisionSD | Round 38R38 | Athletic Bilbao B | ![]() | 3 0 | ![]() | Elche |
Ringkasan Kompetisi 1990/1991Terakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 15:24
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 10 | 16 | 39 | 45 | -6 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 17 | 12 | 17 | 49 | 52 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Ioan Andone | Din. Bucarest | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Chema | Aspense | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Guina | Tenerife | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Edorta Murúa | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Tomy | Murcia | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | S. Cañizares | Castilla | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/11 | 27/11/1990 | ![]() | Gustavo Silva | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Benito Sánchez | Castellón | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Fernando Rodríguez | Huracán | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Daniel Messina | Union Española | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | N. D. Ortega | Racing Club | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | L. F. Saavedra | Unknown | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Cartagena | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Casimiro | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Isidro | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | Nasser | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1990 | ![]() | J. A. Puente | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 15:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
43%
30%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
16%
37%
Semua Kompetisi
52%
22%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
35%
52%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
4%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
4
4
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 6 kali | 7 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 15:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 04:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 03:43
| 20 | ![]() | Racing Santander | 1.24 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Real Oviedo | 1.32 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | CD Logroñés | 1.35 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Castellón | 1.26 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sabadell | 1.29 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Elche | 1.37 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Deportivo | 1.5 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hércules CF | 1.22 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Tenerife | 1.23 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.29 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Salamanca | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 01:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 15:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 6 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 15:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar