Roster Babite 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 03/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 26/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Bek
| B.date | 16/01/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 01/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 20/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 21/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 30/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 26/05/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 04/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 15/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 07/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 06/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Penyerang
| B.date | 05/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 19/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 08/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 21/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 26/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |





Potret
Klasemen


















Komentar