PSTC Procopense 2026
KotaLondrina
Nama LengkapParaná Soccer Technical Center
SingkatanPSTC
Berdiri1994
StadionEstádio Ubirajara Medeiros
Situs Ofisialhttp://www.pstc.com.br
Roster PSTC Procopense 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 12/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Bek
| B.date | 21/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Gelandang
| B.date | 28/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 09/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 13/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
Penyerang
| B.date | 13/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 30/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 02/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 01/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 62 kg |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
21 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
21 %
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kauan Alves | Internacional | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luan Marchiori | Pensiun | |





Potret
Klasemen





Komentar