Dynamo Kyiv U-19 2025/2026
Roster Dynamo Kyiv U-19 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 10/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 27/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/05/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 22/10/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 16/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/03/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 19/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/03/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2010 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Daftar Pertandingan
| 26/11 | 26/11/2025 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Babak KetigaBK | Dynamo Kyiv U-19 | ![]() | 1 0 | ![]() | Hibernian U-19 | |
| 10/12 | 10/12/2025 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Babak KetigaBK | Hibernian U-19 | ![]() | 1 1 | ![]() | Dynamo Kyiv U-19 | |
| 04/02 | 04/02/2026 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Perdelapan FinalPF | Dynamo Kyiv U-19 | ![]() | 2 6 | ![]() | Atlético U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:27
UEFA Youth League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Davyd Bilyi | Oleksandria | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
49
Semua Kompetisi
49
35
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
17
Semua Kompetisi
17
70
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
34%
41%
23
31
37
menit/Pertandingan
41%
57%
2%
37
52
2
menit/Pertandingan
34%
49%
17%
31
44
15
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 3 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















Komentar