Concepción FC 2026
KotaConcepción de Tucumán
Nama LengkapConcepción Fútbol Club
Berdiri1927
StadionStewart Shipton
Roster Concepción FC 2026
Bek
| B.date | 19/02/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 07/07/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 04/04/1981 |
| Usia | 45 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 25/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 04/05/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Penyerang
| B.date | 08/12/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 18/10/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |





Potret
Klasemen


Komentar