Omis 2025/2026
Roster Omis 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 13/02/1981 |
| Usia | 45 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 25/09/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 95 kg |
| B.date | 10/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 03/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Gelandang
| B.date | 05/03/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/11/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 16/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 25/09 | 25/09/2025 | ![]() | Mijo Sabic | Tidak Diketahui | |





Potret
Klasemen




Komentar