Torcy 2025/2026
Roster Torcy 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 10/09/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 31/03/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 20/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 11/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 02/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 03/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 09/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 21/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 24/09/1990 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2026 | National 3N3 | Round 23R23 | Belfort | ![]() | 1 2 | ![]() | Torcy | |
| 25/04 | 25/04/2026 | National 3N3 | Round 24R24 | Torcy | ![]() | 2 1 | ![]() | ESTAC Troyes B | |
| 09/05 | 09/05/2026 | National 3N3 | Round 25R25 | Sochaux B | ![]() | 1 2 | ![]() | Torcy | |
| 16/05 | 16/05/2026 | National 3N3 | Round 26R26 | Torcy | ![]() | Detail | ![]() | Racing Besançon |
Peringkat umum
National 3
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Chalon-sur-Saône | 44 | 25 | 12 | 8 | 5 | 39 | 27 | +12 |
3
| ![]() | Thonon Evian | 43 | 25 | 12 | 7 | 6 | 41 | 30 | +11 |
4
| ![]() | Jura Dolois | 42 | 25 | 12 | 6 | 7 | 36 | 29 | +7 |
5
| ![]() | Racing Besançon | 42 | 25 | 11 | 9 | 5 | 34 | 20 | +14 |
6
| ![]() | Pontarlier | 36 | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 30 | +8 |
7
| ![]() | Torcy | 36 | 25 | 10 | 6 | 9 | 28 | 26 | +2 |
8
| ![]() | Ivry US | 32 | 25 | 8 | 8 | 9 | 24 | 28 | -4 |
9
| ![]() | Thaon-les-Vosges | 31 | 25 | 9 | 4 | 12 | 42 | 40 | +2 |
10
| ![]() | Belfort | 30 | 25 | 7 | 9 | 9 | 36 | 32 | +4 |
11
| ![]() | Mulhouse | 30 | 25 | 8 | 6 | 11 | 33 | 43 | -10 |
12
| ![]() | Strasbourg B | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | 27 | 48 | -21 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
National 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 10 | 6 | 9 | 28 | 26 | 2 |
| Groupe F | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 6 | 10 | 35 | 31 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Louca Devidal | Chantilly | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Fara Mendes | Paris 13 B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Hakim Naïm | Meaux | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marouen Sallam | CA Vitry | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | A.-A. Tran | Paris 13 B | |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | N. J. Nlend | Bebas Agen | |
| 06/08 | 06/08/2025 | ![]() | Alhassane Barry | Les Ulis | |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Moussa Traore | Neuilly/Marne | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Julian Gooriah | Tidak Diketahui | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Sajed Jebnoun | FC Balagne | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Souleymane Bah | Tremblay | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bilel Boucheker | Marignane GCB | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | E. M. El Azkri | Le Pays du Valois | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Clayton Kamassu | Cosne | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | R. Mivekannin | Atlas Paillade | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Warano Yattara | Villemomble | |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | L. Mezouaghi | FC 93 | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | A.-A. Tran | Trélissac | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
31%
32%
Semua Kompetisi
29%
25%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
15%
24%
Semua Kompetisi
36%
31%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
54%
44%
Semua Kompetisi
36%
44%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
46%
56%
Semua Kompetisi
64%
44%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
17%
46%
32%
Semua Kompetisi
14%
38%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
34
26
Semua Kompetisi
26
36
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
31
44
Semua Kompetisi
44
31
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
64.29%
21.43%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
12.5%
87.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
12.5%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
52%
15%
30
47
13
menit/Pertandingan
26%
42%
32%
23
38
29
menit/Pertandingan
29%
47%
24%
27
42
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
56%
15%
27
50
13
menit/Pertandingan
24%
50%
26%
21
45
23
menit/Pertandingan
26%
53%
21%
24
48
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ali Abed - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ali Abed - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alan Chesne - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alan Chesne - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 5 |
| 76 - 90 | 1 | 6 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 4 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar