Chatou 2025/2026
KotaChatou
Nama LengkapAssociation sportive de Chatou Football
Berdiri1913
StadionStade Charles-Finaltéri
Situs Ofisialhttps://aschatoufootball.footeo.com
Roster Chatou 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 23/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 28/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Bek
| B.date | 30/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| B.date | 20/12/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 31/10/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 03/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 31/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 18/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 25/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 10/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Gelandang
| B.date | 10/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 03/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 19/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 05/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 29/12/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 26/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/04/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 15/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Formasi yang disukai 4-1-1-3-1
 100%
23
Pertandingan
9
Kemenangan
9
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Pedro Peixoto da Silva | Tiba pada : 01/07/2018 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 11/04 | 11/04/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 18R18 | Val Yerres Crosne | ![]() | 1 1 | ![]() | Chatou | |
| 18/04 | 18/04/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 19R19 | Villejuif | ![]() | 1 4 | ![]() | Chatou | |
| 09/05 | 09/05/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 21R21 | Chatou | ![]() | 3 2 | ![]() | ES Colombienne | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 22R22 | Montreuil FC | ![]() | Detail | ![]() | Chatou |
Peringkat umum
Régional 1 Paris-Île-de-France
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Paris FC B | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 48 | 13 | +35 |
2
| ![]() | Montreuil FC | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 40 | 25 | +15 |
3
| ![]() | Les Ulis | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 41 | 34 | +7 |
4
| ![]() | Fleury FC 91 B | 30 | 21 | 7 | 9 | 5 | 30 | 22 | +8 |
5
| ![]() | Courbevoie | 30 | 21 | 9 | 3 | 9 | 38 | 38 | 0 |
6
| ![]() | Chatou | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 35 | 30 | +5 |
7
| ![]() | Claye-Souilly | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 23 | +2 |
8
| ![]() | Le Mée | 27 | 21 | 6 | 9 | 6 | 23 | 25 | -2 |
9
| ![]() | Villejuif | 27 | 21 | 6 | 9 | 6 | 23 | 26 | -3 |
10
| ![]() | Houilles AC | 18 | 21 | 5 | 3 | 13 | 23 | 42 | -19 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:52
Régional 1 Paris-Île-de-France | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 8 | 5 | 8 | 35 | 30 | 5 |
| Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 9 | 5 | 9 | 37 | 32 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Elyes Medani | Conflans | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Chance Adien | Besançon Foot | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | M. Ali Mohamed | Saint-Brice | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | J. M. Mafouta | Cergy | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | J.-M. Nédra | Lamentin | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Y. Niakaté | Saint-Brice | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Moussa Niakaté | Vernon | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | R. J. Tandu | Montfermeil U-19 | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Enzo Tinor | Cergy | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Younes Abkary | Entente SSG B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | F. Cissé | Linas-Montlhéry | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ouassim Faradji | Saint-Brice | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Damien Nitusgau | Rueil-Malmaison | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Paterne Ntamba | Brétigny | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mamoudou Sow | Montreuil FC | |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Yanis Bazeniar | Neuilly/Marne | |
| 23/07 | 23/07/2025 | ![]() | Queran Verset | VRN | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Alek Bendali | Puteaux | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Yacine Bousnina | ASSOA | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Bamou Diakhite | Le Grand-Quevilly | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Djibrill Hattab | Châteauroux B | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Adrien Moncet | ASSOA | |
| 26/07 | 26/07/2025 | ![]() | Ryan Nomertin | Tidak Diketahui | |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Brice Tutu | Marmande | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Kentin Olive | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Paul Barieraud | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
20%
19%
Semua Kompetisi
18%
17%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
30%
24%
Semua Kompetisi
18%
33%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
45%
70%
57%
Semua Kompetisi
45%
67%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:21
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 293 | ![]() | Panazol | 1.63 pts / pertandingan |
| 294 | ![]() | Redon FCAV | 1.35 pts / pertandingan |
| 295 | ![]() | Mondeville | 1.62 pts / pertandingan |
| 296 | ![]() | La Flèche | 1.2 pts / pertandingan |
| 297 | ![]() | ASPTT Dijon | 1.35 pts / pertandingan |
| 298 | ![]() | Chatou | 1.42 pts / pertandingan |
| 299 | ![]() | CA Neuville | 1.26 pts / pertandingan |
| 300 | ![]() | Vauban Strasbourg | 1.31 pts / pertandingan |
| 301 | ![]() | Domérat | 1.45 pts / pertandingan |
| 302 | ![]() | Vineuil | 1.29 pts / pertandingan |
| 303 | ![]() | Trouville-Deauville-V. | 1.47 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar