Koge 1999/2000
Roster Koge 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 09/11/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 12/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 24/01/1968 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1981 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1974 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/05/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 22/09/1967 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 08/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1966 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 25/10/1959
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 04/06 | 04/06/2000 | 1. division1 | Round 30R30 | Farum | ![]() | 1 3 | ![]() | Koge | |
| 12/06 | 12/06/2000 | 1. division1 | Round 30R30 | Aarhus Fremad | ![]() | 2 0 | ![]() | Koge | |
| 18/06 | 18/06/2000 | 1. division1 | Round 30R30 | Koge | ![]() | 3 1 | FC Svendborg |
Peringkat umum
1. division
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Midtjylland | 76 | 30 | 24 | 4 | 2 | 78 | 17 | +61 |
2
| ![]() | Haderslev | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 67 | 42 | +25 |
3
| ![]() | B 93 | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 69 | 39 | +30 |
4
| ![]() | Koge | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 65 | 40 | +25 |
5
| ![]() | Horsens | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 57 | 31 | +26 |
6
| ![]() | Randers | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 57 | 49 | +8 |
7
| ![]() | Frem | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 56 | 49 | +7 |
8
| ![]() | Farum | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 48 | 58 | -10 |
9
| ![]() | Hvidovre | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 55 | 52 | +3 |
10
| ![]() | Ölstykke | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 42 | 60 | -18 |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
1. division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 8 | 7 | 65 | 40 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/1999 | ![]() | Janus Blond | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | F. Eriksen | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Carsten Jensen | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jimmy Kastrup | Herfolge | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | M. Overgaard | Herfolge | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Lars Möller | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. B. Olsen | Bröndby | |
| 01/04 | 01/04/2000 | ![]() | Ole Mogensen | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Henrik Jensen | Bröndby | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Newroz Dogan | B 93 | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Carsten Holbek | Lyngby | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
27%
7%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
80%
67%
Semua Kompetisi
53%
80%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
60
0
60
Semua Kompetisi
60
36
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
0
47
Semua Kompetisi
47
0
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:14
| 16 | ![]() | Aarhus Fremad | 1.01 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Hvidovre | 1.16 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Esbjerg | 1.46 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | B 93 | 1.51 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Fremad Amager | 1.17 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Koge | 1.58 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Horsens | 1.53 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Herning Fremad | 1.9 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | SönderjyskE | 1.82 pts / pertandingan |
| 25 | Svendborg | 1.09 pts / pertandingan | |
| 26 | ![]() | Midtjylland | 2.53 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 6 | 14 |
| Liga | 11 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 14 | 28 |
| Liga | 15 | 14 | 28 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 1 | |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar