Roster Trem 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 05/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 29/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 05/01/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 14/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 14/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 04/10/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 28/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 05/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Gelandang
| B.date | 29/05/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 23/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 04/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 27/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 20/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 30/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 27/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 16/09/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 20/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
Penyerang
| B.date | 24/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 12/03/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 15/05/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 06/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
Daftar Pertandingan
| 08/04 | 08/04/2026 | Copa NorteCN | Round 3R3 | Trem | ![]() | 4 0 | ![]() | Independência | |
| 15/04 | 15/04/2026 | Copa NorteCN | Round 4R4 | Guaporé | ![]() | 2 1 | ![]() | Trem | |
| 29/04 | 29/04/2026 | Copa NorteCN | Round 5R5 | Trem | ![]() | 0 3 | ![]() | Paysandu |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:12
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Copa Norte | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 |
| Group A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cleilton | Jequié | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcos Paulo | Gurupi EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Perema | Náutico | |
| 18/02 | 18/02/2026 | ![]() | Alysson Barros | Horizonte | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Recife | Andraus PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jefferson | A.A.A | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Alysson Barros | Horizonte | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
75%
100%
83%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















Komentar