Berlin AK 2012/2013
Roster Berlin AK 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 15/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 24/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
Gelandang
| B.date | 22/11/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/06/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 02/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2013 | RegionalligaR | Round 29R29 | Berlin AK | ![]() | 2 0 | ![]() | Torgelow | |
| 22/05 | 22/05/2013 | RegionalligaR | Round 16R16 | Berlin AK | ![]() | 6 0 | ![]() | Energie Cottbus B | |
| 25/05 | 25/05/2013 | RegionalligaR | Round 30R30 | RB Leipzig | ![]() | 1 1 | ![]() | Berlin AK |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 03:52
Regionalliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 14 | 3 | 37 | 18 | 19 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 14 | 14 | 4 | 41 | 21 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | N. Hildebrandt | BFC Dynamo | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Filip Krstic | FSV Francfort B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Joaquin Makangu | Zehlendorf | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. Malinowski | Union | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | C. Siemund | Schöneiche | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Yigitoglu | Hertha B | |
| 10/08 | 10/08/2012 | ![]() | Dominik Kisiel | Bebas Agen | |
| 17/12 | 17/12/2012 | ![]() | Hristiyan Popov | Cherno More | |
| 15/01 | 15/01/2013 | ![]() | Nicolas Hebisch | Babelsberg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Murat Doymus | Sumgayit | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pardis Fardjad | Sumgayit | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | B. Gaudian | Altglienicke | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Ronny Nikol | Altglienicke | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J.-A. Wemmer | BFC Dynamo | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Joaquin Makangu | Viktoria Berlin | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | C. Miessner | Rathenow | |
| 08/02 | 08/02/2013 | ![]() | Can Akgün | Sumgayit | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 07:46
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
50%
30%
Semua Kompetisi
13%
50%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
36%
13%
23%
Semua Kompetisi
44%
13%
28%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
13%
7%
Semua Kompetisi
6%
13%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
3
Semua Kompetisi
3
0
3
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
31
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
90%
4%
5
81
3
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
3%
91%
6%
3
82
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 07:46
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 00:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 20:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 07:46
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 6 | 8 |
| Liga | 14 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 07:46
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 4 |
| Liga | 14 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | 4 |
| Liga | 11 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen

































Komentar