Flint 2026
KotaSöndre Slagen
Nama LengkapIdrettslaget Flint
Berdiri1917
StadionFlint Esso Arena
Roster Flint 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 24/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 26/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/07/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Bek
| B.date | 20/05/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/12/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/04/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 24/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 01/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 16/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 31/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 11/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 09/02/2026
| B.date | 11/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 12/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 04/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 25/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 30/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 27/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/10/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 21/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 22/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 25/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 11/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 14/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 26/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 06/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 17/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 20/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 30/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 11/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 08/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 31/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 24/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 02/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 21/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 20/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 16/10/2009 |
| Usia | 16 tahun |
tersisa : 20/08/2025
| B.date | 13/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 22/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 09/09/2025
| B.date | 04/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 22/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
| B.date | 10/11/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 08/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 12/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 05/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 15/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 17/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 18/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 22/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 28/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 19/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 15/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Vonheim Nikolaisen | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kirkevold | HamKam | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/02 | 09/02/2026 | ![]() | L. Wentworth | Fram Larvik | |





Potret
Klasemen


































Komentar