Jevnaker 2026
Roster Jevnaker 2026
Bek
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 48 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 12/07/1977 |
| Usia | 48 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 12/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Penyerang
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |





Potret
Klasemen

Komentar